Домашняя бухгалтерия

у меня зарплата 24 т. р. я жене отдаю 10 т. р. это нормально или нет ?

суть вопроса такая извиняюсь что много написано но всё же !
мне жена взяла кредит 15.000 т. р. на пять лет ей только дали так как у неё маленькая зарплата я её уговорил взять кредит на гараж мне вообще кредиты не давали так как я только устроился на работу и у меня не было стажу она кредит не хотела брать так как у нас старая машина 2110 я её приболтал говорю что новой машины у нас не будит потому что у нас нет гаража кредит я говорю мы будим гасить досрочно по 10т. р. в месяц она согласилась теперь если по 10т. р. гасить мы праплотим всего 18 месяцев вместо пяти лет так вот я её обманул новую машину мы походу стак моей маленькой зарплатой не когда не купим вот она и говорит как так он меня приболтал на гараж это я услышал когда она жаловалась подружки у меня раньше зарплата до гаража была 15т. р. я ей её всегда отдавал всю и она была ну не рада но счастлива что я все деньги отдавал ей а сейчас я отдаю ей только 10 т. р. и 10 т. р плачу кредит и вот я же сейчас вроде стал получать больше 4 т. р. стал тратить на гараж это 2т. р уходит в не куда 2т. р. уходит на бензин инструменты так вот вопрос в чём я виноват чт я не так делаю ? (поясняю почему она обежается раньше я ей отдавал 15 и мы были счастливы сейчас отдаю 20 и четыре трачу на гараж и мы друг друга пересиали понимать наверно в моей лжи что мы купим гараж и купим новую машину не машину я куплю новую ну как новую другую вместо 10-ки куплю ниву после таго как выплачу за гараж возьму кредит сам 100т. р. продам старую машину и куплю просто ниву такого же года что и десятка а она говорит что мне надо новую если только как ей обьяснить что на новую мы не зарабатываем но гараж был просто не обходимостью чтобы можно было содержать старую машину ?
короче как смог так и обьяснил принел на грудь немного вот и развязался надо было кому то высказаться если вам не спится и неским поговорить задавайти вопросы пообщаемся в комментах
Полина Якушик
меня бы устроило
Танюшка Пантюшова
Лучший ответ
Полина Якушик Thank you very nice
Лень читать, у жены спроси.
Ольга Ерёмина
Стыдно должно быть. Ищи работу.
Вы заврались окончательно.
Вроде нормально, но она обижается не из-за этого, а из-за того, что вы решили купить гараж и что на самом деле новой автомашины не будет. Просто объясните ей, что гараж был необходим. Купите вместо нового авто велосипеды и ставьте их туда.)
Полина Якушик да ещё обман был что куплю старшему сыну скутер я купил сломаный за 5т. р. хотел сделать как лучше починить сам так и не смог обещал сам поченить понадеялся на товарища знакомого а он подвел разобрал тока а делать не стал а жена 5-ку последнию отдала мне на скутер сейчас нужно 10-ку скопить на ремонт скутера в тихушку от неё что бы не обидеть
Пилять, ни единого знака препинания, как можно читать эту тягомотину.
Полина Якушик вы должны были понять что с такой зарплатой как у меня пишут тока неучи кто в школе не учился так что не все учительницы по русскому как вы
Елена Слесаренко Я насчитал 94 знака. А сколько считается грамотно, в %?
Должен оплачивать ЖКХ, остальное жене- и в чём проблема?
Samira S@mira
1. только законченный идиот будет брать гараж в кредит при такой зп, нах вообще нужен гараж?
2. для мужчины работать за 24 тысячи стыдно, отдавая жене 10 тыс автор должен не есть, не пить и ходить голым
выводы делай сам автор
Людмила К
Полина Якушик ну какая средняя заработная плата в провинции? а провинция это больше пол России простой мужик звёзд с неба не хватал живу по финансам и жена моя с этим смирилась ей бы тоже хорошие мозги да она же бы со мной бы и не жила
все нормально, что вас устраивает
сами решайте, что и как
текст и правда нечитаемый
Полина Якушик это не для слабых умов ну я уверен что вы поняли
Полина Якушик еще хочу поделится с вами когда я читаю неадыкватные вопросы я читаю комментарии там и тока потом думаю что ответить могу пошутить но за текст не кого учить не буду я огорчился первому ответу что есть такие люди привязываются к ошибкам к человеку который реально получает 24 т. р. и это для меня достижения у меня двое детей ещё и я сам удевляюсь откуда у меня берутся силы соченять весь этот бред
Сразу вспоминаются слова из песни Аркадия Северного: "...О, не женитесь! О, не надо! Всю жизнь голодными Вы будете ходить!!!. " Народная мудрость!)))
нет должен все отдавать
хм.. гасить по 10 т. р. за 18 мес расплатиться за гараж, продать 10-ку и купить новую чтоб платеж был по 10 т. р. не получится?
Полина Якушик так вот и я про тоже по 10 это не реально купить новую машину ну как объяснить это жене
нет не норм, всю з/п отдавать жене надо!!!
Дана ^
Научитесь грамотно распределять деньги, как это делает она или лучшее ее (допустим не тратить на ненужные безделушки и т. д.). Я раньше тратила деньги на всякие совершенно ненужные вещи, а муж наоборот умел их грамотно распределить деньги. Со временем взяв от него этот опыт, научилась экономить и прежде, чем на что-то потратить думала несколько раз. Сейчас уже муж со мной советуется при покупке товаров. А, обижается на Вас возможно из-за того, что Вы изначально ее приучили отдавать полностью все деньги и не оставляли себе карманных денег. Или отдавайте ей эти 4 т. р., но сразу предупредите, что Вам в этом месяце придется сделать покупки (общей суммой на 4-6 т. р.), или дайте в руки, а после заберите и обьясните, какие покупки необходимо сделать. P.S. В идеале конечно было промолчать про эти 4 т. р., а из них иногда покупать цветы.
Полина Якушик вообще этот вопрос возник у меня по поводу вот этого что скажите
https://otvet.mail.ru/question/184480831
Она обижается потому что мы женщины, много чего хотим. из твоих слов, о ней ты вообще не думаешь, только о машине гараже деньгах и проч, а нам нужно внимание, Забота, ласка, поговорить, шубку, телефон, колготки, лаки пенки заколки резинки, ты просто прислушайся что она хочет. Договорись что в месяц допустим 2000 или больше она может потратить чисто на себя. Она будет счастлива...
Feruzzka ***
Бабы на своём уровне общаются, мы на своём, в бабки не посвящай, стой на своём, но лодку не раскачивай.
Полина Якушик мне её жалко стало я почему да потому что гараж нужен был мене а не ей теперь суть такая я себя считаю обманщиком ну я же в добрых побуждениях её обманул пусть лучше синица в руках чем журавль в небе (я про старую машину )