эх.... у меня как назло закончилась одна из частей моей косметики....:)))))) )
тональный крем, тушь (уже надо новую покупать) , хочу новые духи ( все остальное есть).... ну еще чего нить купила бы себе из косметики.... ух.... меня нельзя пускать в подобные магазы :)))))))
Домашняя бухгалтерия
Девочки, а если бы у вас было 10 т.р. только на себя, то что бы вы купили?
Билет до СПБ и обратно!...))))))))))))) )
Эх, блин.... Столько всего надо.... Тут и 100 тыс. не хватит...))))
Ну, ввиду того, что скоро станет холодно и сыро, присмотрела бы себе сапоги.. . А так мне в общем-то 10 тыс на себя без особой надобности. Я человек практичный)) , цацки покупать не кинусь)))
Купили бы пирожных, морожных, наелись бы, а потом по пиву.
10000 тыср уб х 0, 02+
выставочную клетку, плюс взнос и потащила бы своих кошек на выставку.
туфли и сумку.... если бы хватило))) ) а вы????
Юлия Демкова
А я вот сегодня купила себе ботильоны за 7600. Завтра куплю духи.
спортивный костюм, как ни странно)))))))))))))))))))))))
маловато....
скорей всего бы на себя не потратила б, деткам купила б чего нибуть.
а я уже потратила :))) купила запчасти на машину.
Я бы на курс массажа потратила и так по мелочи))
Телефон наверное купила бы)))))))))
Тоже мне сумма. . Особо не разгуляешься. В театр бы пошла, а остальное отложила в накопление на турпутевку.
телефон)))
Сеанс лазерной эпиляции
Сумочку
У меня все равно не получилось бы все потратить на себя. Мне больше удовольствия доставляет делать подарки и наблюдать, как радуются близкие.
Платье, туфли, украшения
Наталья Дегтерёва
и хватило бы????на все сразу????
мне кажется, что на такую сумму можно купить максимум что то из 2-х ...и если это распродажа....
Позвала бы друзей в клуб
резину зимнюю, или чехлы под заказ в машину)
Смотря что необходимо?
Юлия Демкова
Ну вот в данный момент?
цифровик