Домашняя бухгалтерия

Девочки, а 15 т.р. за демисезонную куртку - это дорого?

Если это курточка моего 74 размера, то очень даже дешово. Я себе зимнию курточку за 27000 покупала. А если эта курточка как носовой платочек 42 размера, то дорогова то. хотя я бы все равно купила бы если понравилась.
Светлана Коновалова (Бекешко)
Лучший ответ
Несибелди Усаева Да нет. Ни то, не другое. 52 (т.к. грудь очень большая). Замшевая. С меховой отделкой.
Вы что? ! Стыдно за такие деньги покупать! У нас на углу такие куртки за 30 продают!!!
Оксана Черных
если это куртка на выход - то нормально
у меня есть куртка и за 3 тысячи и за 20 тысяч
для меня да
Бакыт Медеуова
мне дорого .
Нормально. Не дешёво, но и не дорого.. .
Средне, обычно если мне вещь ну очень понравилась, то я могу и 15 000 рублей потратить на куртку демисезонную...
Для меня дорого.
Мне - да, у меня зимнее пальто всего за 7)))
Zhazik M.
для меня дорого.. .
я урвала себе итальянский пуховик на ваши рубли за 11 тысяч всего)) )
ну если курточка дизайнерская и прям штучная--то можно разориться)))
Анна Аслан
а из чего она? из тряпки? дорого. кожаная-нормально
Yulia *********
Несибелди Усаева Замшевая. С меховой отделкой.
у нас в Омске за эту цену можно куртку, сапожки, шапку и еще кучу всего купить.... и не на блошином рынке, а допустим в каком-нибудь хорошем магазинчике... .
но кому то это даже на куртку не хватит...
Дорого, но если очень нравится и средства позволяют, тогда можно и приобрести.
Елена Марфина
смотря какой у вас доход.... для кого-то дорого, а кому копейки.... но если сильно нравится и реально можете купить, то не раздумывайте:)
В нашем городе-дорого! еще много чего в придачу на эти деньги купить можно!
да
в охотном ряду, магазины мировых уровней есть, и то там можно найти вещи даже по 4000 ты (куртки), за 15 можно две моднючие купить
Несибелди Усаева У нас на Урале к сожалению нет таких магазинов. У нас или китайское шмотье. Вонючее настолько, что когда в эту лавочку заходишь - чуть не падаешь от вони. Или всякие салоны кожи и меха, где цены заоблачные.
если мне вешь нравиться я не пожалею на нее денег. тем более если финансы позволяют, почему бы и нет.