Домашняя бухгалтерия

Почему жена думает, что машину надо заправлять бензином раз в пол года на 100 рублей?

Решается это достаточно просто.. . покупается машина для жены - и все вопросы подобного рода прекращаются раз и навсегда.
Kuralay Sidenova
Лучший ответ
Наталья Шутович Отличное решение!!!
Разве всего на 50? Думала, что на 100...
Так вы хоть иногда из гаража-то выезжайте. И желательно вмести с ней.
не ездит на ней вот и не понимает.
Даша Коршунова
Я даже другие ответы читать не стала... ВАМ, КАК МУЖУ-РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!
неужели нужно чаще заправлять?
Ольга Баева
а она у вас в гараже стоит,? то да.
Потому же, почему мужчины думают, что женские колготки стоят 3 рубля, и косметику можно раз в год покупать...
Елена Helen
Моя на 50р. заправляет.
Ольга Стоева
Наверное, привыкла в троллейбусе ездить без билета
Татьяна +
Чаще берите ее с собой в дорогу.
Ну вы тоже считаете, что новые туфли или платье ей не нужны, в шкафу и старых хватает.. .
А если серьезно просто объясните, что на 100 км пробега уходит от 5 до 20 л бензина ( чем больше лошадок- тем больше бензина кушает машина) . Если не совсем дура -поймет.
Танюха ******
так вы так и сделайте, а как поехать куда запросит, скажите - бензина нет
потому что вы её мало в этой машине катаете!!!
Хава Имадаева
Ну в таком случае Вы льстите жене. Она по определению "не думает".
Наверное, у нее нет своей машины. Я свою чуть ли не каждый день на 500 р. заправляю.
М.
Мария .....
мало возите её в этой машине
Она-ЖЕНА!
Оля Кот
может она венесуэлка
Оксана Ратова
У меня муж тоже думает, что моя тушь для ресниц стоит 100 р. Хотя я ее покупаю раз в полгода, но он возмущается. Скряги? Экономные? Или дураки? Вам решать.
Ира Музыченко
Ололо, я на 100 рублей километров 25 проеду
Нуржамал Кернебаева 12 литров на 100 км? УЖИС!
Постарайся каждый раз.. когда она будет в машине, заезжать с ней на заправку.... и заправляться... И поручи ей внимательно следить за литрометром)))
Больше доверять надо, и чаще вывозить в реальную жизнь
Насмотрелась про Ё-мобиль)))
Нина Федорова
Значит в бюджете семьи мало денег и жена контролирует трату каждого рубля. Если машина окупает издержки на нее, то жена не будет вникать в затраты на бензин.
У вас Ока??