Домашняя бухгалтерия
Если бы была возможность приобрести машину(оплачивать СТО + бензин),продолжали бы Вы ездить на общ. транспорте и почему?
Была возможность приобрел !!!Но по городу бывает и очень часто особенно в последнее время лучше передвигаться на метро или др общественным транспортом !!!Гораздо спокойнее быстрее и без проблем получается
По городу - да, т. к. у нас стоянок нормальных нет и припарковаться негде, а за город на машине. Тем более, живу в поселке, здесь все рядом, мне и автобус не нужен. А вот в обл. центр ездить быстрее и удобнее на своем авто.
завтра оставлю машину возле офиса и в центр на Тверскую по делам доеду на метре)))) )
без машины все равно плохо. Детей по школам надо развести.
а чаще в офисе сижу. Так что выезд в центр на метро скорее исключение, чем правило.
А возле офиса у меня личное место для стоянки
На метро гораздо быстрее, пробки просто выматывают.
После того, как появилась машина-на общественном транспорте не езжу.
На работу предпочитаю ездить на общественном транспорте. Потому как в одном случае машину ведёшь ты, а в другом случае -- общественный транспорт везёт тебя. А за это время можно и вздремнуть, что не доспал, и новости в и-нете посмотреть, и статью в журнале почитать.
А вот в магазин или на дачу лучше на машине. Потому что можно нагрузить багажник всякой всячиной, и нести ничего не надо. Только от стоянки до дома.
Да, продолжала бы, не надо волноваться, вдруг собью кого-нибудь.
меньше мороки. да и помимо машины расходов полно