Домашняя бухгалтерия
Говорят, кто ездит на общ. транспорте, а не на авто, тот бедный. А если я вообще пешком хожу и мне жалко 40 рублей...
...тратить на проезд туда--обратно? (не более 3 км если)
все ок с Вами, народу лишь бы поболтать.. .
Кстати, одна очень важная птица у меня в офисе с руководящей должностью, ездит на работу-домой на троллейбусе (ей удобно, стоит 1 билет - 1.5 грн (6 руб) , итого 12 руб/день) . Над ней подсмеиваются, мол, ты такая высокопоставленная дама, пора уже машину купить.. . А она, мол нафиг, если на машине, то на бензин уйдет в день 20 грн (80 руб) и дальше на рогаче ездит)
Я тоже на работу утром пешком хожу (3км) , имея проездной. А вместо своей машины - проще на такси (если "припрёт" конечно) или детей попросить - на свои машины они у меня же и занимали.
То вы просто жмот. :-)
Ольга Гришина
а ты транжира-попу боишься пронести пешком-так и жир завяжется
А я еду на машине- бесят машины, еду на автобусе- бесят пассажиры, пробки, а пешком далеко (7 км в одну сторону) . Если 40 р жалко, то либо жадный, либо сильно экономный (отсюда возможно богатый)
Ольга Гришина
3 км-это ли расстояние,чтобы ехать? правильно делает,что пешком..иначе гиподинамия победит!здоровее будет и жир не завяжется!!!!только одабриваю!иникаких тебе диет про похудение!
Таких как был господин "Корейко" в России встречается еще достаточно много)))))) ) с виду бедные скромняги
жмоты - экономисты по жизни даже для себя и своих детей ))))
слушайте их больше, а в пробках стоят особо умные, видимо
Скряга!
Так молодец, и я бывает пешком хожу, если недалеко
да ты просто фанат здорового образа жизни, будь по осторожнее
ты не ведись на эти пересуды!! только одобряю!!! хоть жир не победит!
А мне в лом за руль садиться вообще. Я профводитель и меня тошнит уже от руля. Машина есть.
Елена Шергина
Это вы,наверное, в лом каждый день!
Однако, Фандорин прав...
Значит Вы поддерживаете свой организм физической нагрузкой виде ходьбы.
Кто так говорит, тот беден духовно. У нас есть машина, но я с удовольствием проедусь в маршнутке или в метро)))
Мер какого-то города в Англии на велике ездит... наверное у них там вообще хуёво живётся!!
Валя Полякова
не скряга-здоровый образ жизни!!у нас даже служащие порой на велике на работу ездят-при наличии машин..я так же на работу на велике-мне нравится-хотя могу и на автобусе-есть проездной
Самый богатый человек Америки Уоррен Баффет ездит на подержанном автомобиле. При этом у него миллиарды долларов. Просто ему жалко денег на новый автомобиль и живет не в особняке, а в простом доме. А экономию считает признаком богатства без экономии богатым стать не реально. Поэтому нельзя судить кто богаче тот кто пешком идет в трамвае едет или на крутой машине. Я когда вижу крутые машины то думаю есть же у человека деньги, а когда вижу крутые машины на площадке в банке изьятые за долги думаю вот дурак ни машины ни денег.
я тоже, если не далеко в районе 3-4 остановок то пешочком пройду, лучше себе любимой и детишкам какое нибудь лакомство куплю, а то 40 рублей на 22 рабочих дня умножить то получится 880, а зачем если пройтись можно и для здоровья полезно...
Какая разница о чем болтают
еду на машине бесят пешеходы, еду на велике бесят машины, иду пешком-бесят тупицы которые прямо в лицо пялятся, а вообще мне не в лом ходить пешком, и не жалко денег на бенз, все зависит куда или от куда путь)
На авто богатый, на транспорте бедный, а пешком ...нищий? Закономерность, но с большими исключениями, порой и миллиардеры пешком прогуливались на роботу, для здоровья, успокоения и сосредоточения. Это часто встречается в их автобиографиях.
У меня есть машина, очень хорошая, но по будням на работу и с работы я добираюсь на троллейбусе и метро, и ничего зазорного в этом не вижу.
То вас назовут Жадным, экономным, бедным и т. д.
Хотя это полный бред. Есть миллионеры которые опять же ходят только пешком.