Домашняя бухгалтерия

А вам жалко 500 руб на концерт?

если концерт хороший, то нет не жалко!!!
Elena Yakovleva
Лучший ответ
что то я не припомню, чтобы какой то концерт так дешево стоил. самые дешевые билеты 900 рублей. смотря на какой. если на фигню какую то, то конечно не пойду. а на интересное - не жалко
Ольга Коваль
если стоящий концерт-то нет. только за 500 руб разве куда сходишь? хотела на Задорнова 19 числа сходить. от1900до 3200 вот тут подумаешь
Дарья Илле
Я купила билеты на концерт группы, который будет в марте, за 12 000.
На Образцову или Нетребко пошла бы и за гораздо большую сумму.
Айгуль ******
В ноябре сходила на Наутилус, Назарет и Чайф. Удовольствие деньгами не измеришь.
Наталья Лявина
Смотря на чей концерт.
На квартет - не пошла бы.. .
Просто не мое.. .
На любимого артиста-певца, скорее всего - да.
Диана Куприна
смотря какой концерт.. . иногда и 2500 не жаль..
Жанна Слепова
Смотря кто будет выступать.
Если Киркоров или Билан, то жалко. А если Спиваков со своим оркестром или Хворостовский, то нисколько не жалко.
На смешариков дочку водила, не жалко было, столько счастья дороже стоит...)))
Яна Chertik
Если на Билана или Ранеток, ужас, как жалко !
Нет не жалко
К нам в город редко приезжают звезды. А если бывают, то билеты от тысячи и выше. Так что не жалко. Вынуждены!
У нас не рубли, а гривни. Но если хороший концерт, а, тем более, любимый исполнитель, не жалко любых денег
Мая Сафарян
Как-то была на концерте Билана, причем бесплатно, по приглашению, концерт г.... о, на такой мне жалко, а я бы на Л. Долину пошла.
Нет
Смотря какой концерт. Иногда можно и больше потратить.
Смотря чей концерт) ) хотя больше 1500 наверно не выложу...
Смотря конешно, на какой. Если мой любимый певец или группа с нехилыми хитами, то нет. А так ваще - да!!
Смотря на какой)