Домашняя бухгалтерия
Отец зарабатывает максимум 500 рублей в неделю.
Добрый день, я не знаю что делать с вышеописанной проблемой. Мне 16 лет и я ещё учусь. Мать не работает. Папа теперь приносит 500 рублей в неделю, которые хватит только на мамины сигареты. Говорит, мол, выкручивайтесь как хотите, это мой максимум (к слову-ему уже 60 лет, не молодой короче говоря). У мамы со здоровьем всё плохо. Такие вот дела, тотальная жопа. Думаю, в свои 16 свою семью я никак не потяну. Понятия не имею, как выживать дальше.
Получается его заработок -- 2 тыс. р. в месяц. Такие зарплаты в стране были 15 лет назад. Так что или отца трясите, или сами не тролльте. Сегодня минимальный размер оплаты труда почти 9 500 р.
у папы в 60 лет есть пенсия и у мамы если не работает из за проблем со здоровьем есть пенсия по инвалидности
А мама что ж не работает, а только курит?
Странно, что тебе хватает на интернет.
Если на ""мамины сигареты""-что ж тогда с её здоровьем ???
Блин, мне тоже 60, так я в день больше двух тысяч зарабатываю. Что это за работа у него? По принципу: Нам денег не надо, лишь бы трудно и грязно? А матери нефиг курить, если со здоровьем проблемы
иди работать, и приноси в семью 1000-1500 в неделю
С хера ли родители должны тянуть твою семью ?
Учись и подрабатывай. Это тебе испытание в жизни. Рассчитывай только на себя..
Неплохие сигареты мама курит - по 100 рублей пачка)
Не писди. Всё это непонятно зачем придуманная брехня.. От первого до последнего слова.
Какой кайф в этом - нормальному человеку не понять.
Sara Assanova
к сожалению это правда.
Бросьте родителей и уезжайте как можно дальше иначе всю жизнь на них положите.
Сейчас надежды только на себя, ведь молодая. Как то разговорился с одной она уборщица зарабатывает десять на вид красива-сказала что приходиться, вот так живут.
Хороший 3,14здеж))) Одни нестыковки)) Утрись тролль)
в макдак устройся там с 16 лет берут