Домашняя бухгалтерия

Можете прожить на 500 руб. неделю?

Aidana Auelbekova
если в морозилке есть мясная заначка, а еще стоят купленные заранее картошка, макароны, мука, масло, -то да. Приходилось и так жить. Но это только при наличии продуктовой заначки, 500-600р тратились только на хлеб и на молочку
Ирина Соловьева
Лучший ответ
Могу, но не буду.
Даже две. У меня в норке - кладовочка )
И полный бензобак.
Ирина Шульгина
если с 0 всё покупать нет. а если просто хлеб и молоко да
Armine Pogosyan
Я лично на бич-пакетах протяну, не вижу проблем. И в то же время нет необходимости.
не знаю, а зачем.
Marina Mardjanidze
Смогу. Кофе 140р, масло растительное 70р, овсянка 20, перловка 20, вилок капусты 50р, на 100р картошки, моркови, лука - 4 кг, на 100р- 600 гр куриной печени.
Анна Семенова
А почему? Я способна заработать.
Юля Я
Запросто.
могу, но зачем?
Зачем???? На 2 тыра в месяц???? Убейте меня, не буду.
Если условия поставлены "стерильные"- т. е. только еда, без ЖКХ и проезда- то смогла бы.
запросто! если я УЖЕ не первый десяток живу БЕЗ рублей (ну другая у нас валюта), то если вы мне будете давать 500 руб в неделю - я могу и всю оставшуюся жизнь прожить, так и не потратив ни одного из этих рублей.
Ольга Кезик
Лично я? Ну, если на работу ездить не надо, на кашках недельку протянуть смогу.
Не дай бог, но вполне реально, если бы еще на проезд не тратить
могу
Аня Постникова
ну в принципе одну неделю можно прожить и без денег, но потом что?
Купить макароны-рожки, постное масло и крупы- и тянуть неделю.... вполне можно...
Я и день не проживу.
1 человек - запросто
500 в неделю-очень мало-это сидеть на хлебе и на всяких ролтонах, желудок потом скажет спасибо, когда для него заработаешь типа гастрита
Запросто!
Конечно
Аниса И.
Нет конечно, на день не хватит, не то что на неделю.
я могу. но мужу покупаю продукты для полноценного рациона. на них хватит на день.
на питание, гигиену - легко. если еще тратить на дорогу, сигареты - уже проблемка. а жилье и одежда уж точно не впишется.
Жил уже, и до сих пор бывает неоднократно. Макароны, каши, картошка, куриный фарш, из которого можно наделать котлет дней на пять. Однообразно, но вполне реально.
Диана Динчик
Думаю нет. Трачу минимум 300 р в день
Nigina Dadoboeva
Это сейчас, похоже, и пытается выяснить руководство нашей страны.
приготовлю тазик мокоронов. а на остальное на проезд)
нет, мне только на дорогу уйдёт столько.
Да, но не хочу.
******** *******
Могу и бесплатно)) у меня на это есть муж))
Проще простого.
да живу за 100 рублей !
Kama Berikbaeva
на 500 рублей разве что питаться кукурузниками