Домашняя бухгалтерия

Как прожить на 200 рублей неделю?

Деньги только на еду.
Как бы Вы выкрутились?
Кашу бы ел
Тахмина Абдурахманова
Лучший ответ
Не знаю. Прежде всего, я бы не доводил свою жизнь до такой ситуации, чтобы у меня было 200 руб. на неделю.
Ирина Симонова
Если потрачу остальные деньги на какую то вещь - типа смартфон, вот на него и буду смотреть и есть сухари с водой )
Ирина Сёмина
По гостям ходить. Заняла бы.
Анна Сафронова
Никак. Надо идти работать.
Самая дешёвая каша на воде, есть один-два раза в день. То есть впроголодь, вытянуть абы как
Никак ибо голодание даже лечебное это неприемлемо ( за 200 руб).
Хлеб и вода из-под крана... :(
Заработала бы. Швабру в руки и вперед! Я не дура себе желудок портить.
Анюта )))
купить 2 кг мясных костей (суповой набор) и по 1 кг перловки и гречки. Из костей варить бульон, на нём каши.
Света Семёнова
Пару килограмм картошки среднего размера и бутылку масла небольшую !
На остальные-хлеб будешь брать !
Прожить можно даже больше чем неделю !
Каши и картошка.
Недельку можно и отдохнуть от жрачки
Вот после таких вопросов и появляются перлы чиновников о том, что можно выжить спокойно на 3 тыс в месяц, потому что макарошки всегда стоят одинаково... Идите вы куда подальше со своими соцопросами, подводящими обоснование под урезание социальных расходов!
Veronika Gorai
Ксю Ня Не обижайте девочку, Лена. Может у неё форс-мажорные обстоятельства. А вы сразу на арапа берёте.
У меня вон буквально сегодня на производстве парня "по обоюдному соглашению сторон" сократили. А у него семья и кредит на машину на 10% только выплаченный... И работы в городе нет.
а что произошло то?
Нет на 200 р я не проживу.
Анна Тюпо
если бы я был девушкой, то без проблем)
5 кг картошки и хлеб на остальные.
Lina Azarapina
2 кило картошки, квашенная капуста, немного курицы . Запасы чая, сахара, соли, гречки, макарон и раст. масла есть всегда ...
Саша Лубянская
У меня всегда запасы еды есть, поэтому спокойно прожила бы. А если в холодильнике и полках пусто, то это не реально..
Пачка дешёвых макарон, и такого-же маргарина и чая. Полкило сахара на развес, пару буханок хлеба за 20р, ну и если останутся деньги -- пакет самого дешёвого молока...
Оксана Д.
На семечках
Я на покупную еду примерно столько и трачу. Но много улетает на транспорт, электричество и комбикорм для кур и кроликов.
рис, гречка, пшено. Но тот, у кого есть руки, будет даже полы и лестницы мыть, чтобы заработать деньги.
Лиза Овчинкина
пачка чая 24 руб+ 20 руб. батонх7= 164 руб.
Нереально, хлеб и молоко... и то не хватит
Natalja Soitu
Денег на еду заработать не проблема, ну а если уж совсем лень - дневник еврея на ютубе в помощь, он там и на 10 рублей в день еду готовил
Хлеб и вода.
Nasyikat Abdyldaeva
Никак. фриланс в помощь.
Оля Р
Кг картошки, 2-3 свеклы, небольшой кочан капусты, 3 луковицы, 2 морковки, немного геркулеса, ролтоны (или макароны в неб. кол-ве), хлеб, шеи кур 3 шт, чай в коробке, немного сахара, изюма.
Из овощей и шеи-щи, из свеклы, капусты салат, жареная капуста, морковка, морковный салат, ролтон, жареный лук, геркулесовая каша, жареная картошка, компот из изюма, макароны с луком.
Алла Ким
Ешь в гостях
[ Inspiration ]
Работающему человеку на 200 р в неделю не выжить.
Анна Устинова
пол кило куриной печени - 70р. либо пол кило замороженных куриных крыльев.
спагетти - 22 руб - пачка
лук/морковь - по полкило 30 руб
Рис - 46р 900г
Хлеб 30 р. - целый, социальный
Итого кастрюля супа, и макароны с тушеными овощами.
вода из-под крана...
если б 300, то уже повеселее

ценник из "Рядов"
Никак. Подработку бы нашла.
Гречка+растительное масло
Ищите заработок. А на 200 рублей выжить можно дня 4. Посмотри видеоролик от Сливки Шоу на эту тему, может выживите.
Ева Lena_Eva
Роллтон. Картошка. Рис. Греча, и разные крупы.