Домашняя бухгалтерия
Прожить на 4000 руб
Реально ли прожить двум взрослым людям на 4000 руб. в нелелю? Вам зватило бы денег или пришлось экономить?
на долго не хватит, можно копыта отбросить.. к тому же надо сберегать деньги на непредвиденный случай, поломку холодильника, например
Ну, в текущей ситуации могу неделю прожить вообще без трат. Но дома все есть, работы полно — так что времени нет.
4000 разделите на 7, 570 руб в день на двоих, можно прожить, если не выпивать, не курить, а чисто кушать простую домашнюю еду
1.Запросто! 2.Хватило бы. Даже ещё осталось бы.
Легко
Можно, но осторожно...
Ведро картошки - 400 руб
Чай, сахар - 500 руб
Сигареты - 700 руб
Хлеб, соль - 200 руб..
Пиво - 2 200 руб
Ведро картошки - 400 руб
Чай, сахар - 500 руб
Сигареты - 700 руб
Хлеб, соль - 200 руб..
Пиво - 2 200 руб
Гульмира Шулембаева
Пиво, сигареты - убрать. + свеклу, капусту и крупы.
Надежда Роженцова
Пиво и сигареты 2900 Р - это не еда.
Вы вообще там штоле?
Более чем.
На такие деньги можно и месяц жить
Смотря какие расходы входят в эту сумму.
Если только питание, то реально, но надо самим готовить, кафе и рестораны не потянете
На еду или с песнями, плясками и двумя машинами?:)))
жить можно естественно, ну там пожрать и на проезд, но нормальной жизнью это не назовешь
Если чо студенты на такие деньги выживают на 2+ недели
Надежда Роженцова
Родители помогают ведь еще.
Кефир и хлеб - петушок торчать не будет
Прожить то можно. Но лучше найти работу с нормальной з. п
Комментарий удалён
Реально, но разве это проживание? Скорее, существование...
легко
Анна Тихонова
А что бы вы ели, какие продукты купили?
Тамара Сальникова
Любые кроме алкоголя и табка. Разумеется исключаем се платежи: ЖКХ, связь, транспорт и тд.
Это секретная информация
Ты в думу напиши. Но они не знают просто на свои зарплаты жрут что хотят а на народ плевать
Анна Тихонова
Да разве там услышат?
Более чем
Amelia Zemtsova
Неделя не месяц
Я как то целый месяц так жила вдвоем с ребенком, приходилось выкручиваться
Gulraihan Jakenova
Тогда и цены были другие. Сейчас бы не получилось.
Жил и не один месяц
Пол страны на эти деньги семью кормят целый месяц причём.
Даже останется
А некоторые студенты как живут? Если он курят или любят суши но не могут себе отказать, то ничего не получится. (Ну вы поняли куда я клоню). В общем от них все зависит. Я считаю что реально, можно покупать также мясо варить первое и второе, овощи, молоко и прочее. Я так поняла это только о продуктах речь?
У меня вообще 3700 рублей. Надо грабежом заняться. А?