Домашняя бухгалтерия
a. представьте-вам подарили 4000 руб. просто так. как потратите?
Джинсы куплю себе.
Мужу куплю чего-нибудь, а то всё он мне....
Купила бы орхидею за 450р и полочку куда цветы поставить. Ещё мышь сдохла. Купила, а мне не нравится. С сыном менялась- фигня. Вот ещё бы на мышь.
Даже и не знаю ---такие громадные деньги !!!Ну дарят мне такого и просто и непросто поэтому и не знаю !!
обычно больше дарят...
В школу на взносы сдам.
Пойду с детьми в развлекательный центр, или в кафе.
немного добавлю и куплю в Летуале пару кремиков
Даже не знаю. Ни на что путнее не хватит. Так по мелочи, орешки, тортик, бутылочка мартини.
сегодня так и было) ) Пошла и купила сыну шмоток к школе.
да 4 штуки вообще ни о чем.... чупа-чупсов купи )))
я бы положила потихоньку к остальной заначке, вдруг что позже понадобится, к зиме, например, а муж не сможет проспонсировать? ! сейчас мне не нужно ничего ни из вещей, ни косметика-парфюмерия, но черный день может настать в любой момент!
пропить обязан. куплю бидон берёзового сока.
на одежду потрачу ил на учебу отложу.
Джинсы, весы куплю. Или обувь.
на застолье
Сначала узнаю для чего конкретно подарили...)
На ребенка, конечно)) ) Только вряд ли кто подарит)))
А дарят ещё и не просто так?)) )
Куплю, наверное, внешний жёсткий диск.
Ха, 4 тысячи, удивил, мне и больше дарили, я так скажу, сколько бы тебе не подарили, ты их все просрёшь, не тобой заработано, без ума потрачено.
Куплю маме подарок. Просто так, без повода.
4000?? Так это мышкины слезы!! ! Боже как мало.... Неееет, не надо!
копил бы
да. За просто так. не взял бы!
я бы подкопил и купил себе объектив)
Так написали будто это 4 миллиона))