Домашняя бухгалтерия

Сынулик денужку порвал, жалко 500 рублей! :)))

купюра абсолютно новая, теперь - пополам .А скотчем ведь склеянную не примут?
Или в сберкассе можно поменять? Научите того кто в танке, плизЬ !!!
раньше можно было склеивать папиросной бумагой, сейчас лучше отнести в сбербанк, там обязаны поменять
Гулназ Кулжанова
Лучший ответ
идите в сберкассу
обязаны поменять
Юлия Гайдунко
примут, аккуратно заклейте, я 1000 так порвала сама, когда с резинки в пачке снимала... спокойно в магазине приняли, они всё равно в банк сдают, главное чтоб циферки были на месте...
Сходите в сберкассу, там у вас купюру заберут на экспертизу, откроют вам счёт на книжке и недели через две, на книжку придёт сумма равная 500 рубликов, снимаете деньги и покупаете сынулику мороженое.
Динара Frbhjdf
Антонина Короткова ЁПРСТ!!! Неужели так долго,я думала сразу отдадут !
в сберкассе поменяют.
а мы склеивали матовым скотчем и ничего.
Т*
Танюша ***
Антонина Короткова Если червончик, или полтинник- дак особо не смотрят.
в банке поменяйте. главное чтоб номер купюры остался нетронутым))
Скотчем нельзя, отнесите в Сбербанк (сберкассу от Сбербанка) и Вам там поменяют эти две части на целую купюру=)
обменивают в сбербанке
Если серийный номер жив, несите в банк вам обменяют
pomeniajut,no mogut ne po naminalu.u menia sobakevic pogriz.pomeniali,no na cut menshuju summu/u menia ostavalis ooocen melkie kusocku.(struzka nagrizennaja)
Ежeли оба серийника купюры видны, то ОБЯЗАНЫ поменять в сбер'е.
Купюра подлежит уничтожению, дабы не увеличивать инфляцию. . :-)
Юля Сафина
Можно обменять в банке. Сходите, там все объяснят.
отнесите в банк, и Вам поменяют на целую
Ирина Ерохина
Ничег даже склеивть не надо, если осталась даже одна половинка с серийным номером, то примут и ее, но это займет правда какое-то время.
в банке обязаны заменить
Идите в банк, там поменяют.
У меня сотку скочем заклеяную приняли в магазине
Ольга Тян