Домашняя бухгалтерия
Купила мойву за 40 руб.кг,приготовила в духовке, всех накормила,вплоть до собаки.Дешево и сердито.У вас часто так бывает
И где вы такую дешёвую мойву и (гляжу ниже) путассу приобретаете? У нас, в Тверской обл. предприниматели такие цены заломили.. . Медведева бы к нам.. . хоть на недельку, чтобы цены стабилизировались.
Ирина Юдина
в Казани ,минтай 65,скумбрия с головой 75,хек 75,горбуша дорогая я ее люблю
Алена Икрянова
А я сегодня в Перми мойву за 30 руб. купила, скумбрию с головой за 57, так что еще ничего, гречку за 60 можно купить.
для разнообразия хорошо
Иногда бывало трудно с деньгами, ели мойву и картошку.. .
И вообще люблю готовить всё просто, а заморочки - если по праздникам для хорошей компании под настроение ( моё разумеется)
И вообще люблю готовить всё просто, а заморочки - если по праздникам для хорошей компании под настроение ( моё разумеется)
Мы недавно путассу трескали - дешево и сердито!)))
Aru Kairgalieva
Не знаю,чтобы дёшево... У нас такую цену на путассу загнули,аж 52 руб. Можно подумать,что и её накормили зерном нового урожая.
Elnura Hi9Zbekova
путАссу вообще офигенная рыба
Мне иногда нравится путасу просто пожарить.. обвалять в муке и пожарить на растительном масле - вкусно.
А мы покупаем сразу 3-4 кг, трески или что нибудь в пределах 90-120 руб. Делаем котлеты, замораживаем на подносе рядами. и потом каждый себе жарит, парит, или в микроволновке. Всегда свежее.)) ) Долго хранится.
да люблю тоже мойву. периодически запекаю в яйцах в духовке. экономия хорошая) ) бывает делаю из путасу котлеты, когда возиться не лень. так же покупаю сердце, отмачиваю, отвариваю. и утром на бутерброды вместо колбасы. намного полезнее.
Ирина Юдина
сердце это единственный животный орган который поддерживает нашу сердечную мышцу ,его полезно есть, у кого ишемия особенно
Я тоже сегодня купила за 31 руб... сейчас буду пирог печь, головками накормлю кота...
а мой муж очень любит мойву замороженную, обжаренную на сковороде. Прям кричит. Че не купила.
Тоже жарим иногда, вкусно.
А как Вы делаете? Я на счёт рецептиков)
А как Вы делаете? Я на счёт рецептиков)
Ирина Юдина
мойву в духовке,рядами укладываешь солишь перчишь немного воды и в духовку 180-200 гр пока глазки у нее не побелеют,масла не кладу.А дешевый рецепт-берешь репчатый лук жаришь в растительном масле +кильку в томате банку, и туда же макароны отварные,соль,перец. Или банка консервы в масле,масло не сливаешь,+стакан отварного риса+1 средний отварной картофельна терку+1яйцо+много репчатого лука,соль,перец, котлетки сляпала обваляла в муке обжарила ,получается много пышных, вкусных рыбных котлеток.Все дешево и сердито
У нас так бывает, можно и из дешевого вкусное приготовить) Только ни разу не пробовала жареную или запеченную мойву, только соленую ем.
мойву люблю, иногда жарю много и под кино как семечки. ВКУСНО!!!
Мы тоже в обед мойву жарили. Только у нас она по 25p. кило. От того, что обед получился дешевый, на ужин схрумкали по перепелочке. ))) Дорогая у вас рыбка.
Ирина Юдина
это где по 25? у нас похоже дешевая в Твери 100р
я думала минтай самый дешёвый. Только его всегда и жарю
бывает в жизни по-разному!! !
а мойву я тоже люблю с лучком, водичкой
или сухой зажаркой....
а мойву я тоже люблю с лучком, водичкой
или сухой зажаркой....
у нас мойва за сто, а вообще вкусная рыба
Похожие вопросы
- Можно ли купить норковую шубу дешево и сердито?
- Млять, ну почему всегда так. Хотела купить обычный пуховик тыс. за 8, а купила дубленку за 40. У вас так тоже бывает?
- Мойва стала 560р за кг...А у вас? Какую рыбу едите?
- ругаемся с мужем, я купила прокладки за 80 рублей - а он говорит что видел дешевле, я объясняю +внутрь+
- ругаемся с мужем, я купила прокладки за 80 рублей - а он говорит что видел дешевле, я объясняю +внутрь+
- в магазинах Магнит продают яблоки из Польши, ценой 25-27 рублей /кг, на вкус нормальные, а по качествку они как?
- в мЕтро продают мякоть свинины (без костей и кожи с жиром) -красивые куски около 160 руб/кг в чем подвох ?
- Говорят, кто ездит на общ. транспорте, а не на авто, тот бедный. А если я вообще пешком хожу и мне жалко 40 рублей...
- 770 рублей кг конфет... Это по вашему не дороговато??
- Kpacная икpa 3000 рублей/кг, как народу выживать с такими ценами? В СССР она вообще ничего не стоила