Домашняя бухгалтерия

Kpacная икpa 3000 рублей/кг, как народу выживать с такими ценами? В СССР она вообще ничего не стоила

Ну я во Владивостоке живу и то таких цен нет. Возможно с рук и по такой цене купить можно. Но я не пойму - зачем выживать путём употребления красной икры? В ней нет ни каких полезных компонентов. Я и чёрную ни разу в глаза не видел, хоть и продаётся в баночках. И позволить могу, но не считаю нужным покупать
Мария Евдокимова
Мария Евдокимова
3 190
Лучший ответ
Яна Мажарцева(Лобода) во Владивостоке продаётся чёрная икра? По чём и в каком магазине ?
Мария Евдокимова Я видел в аэропорту в рыбном отделе, правда это было в позатом году - 125 гр - 4500
Ага, прямо на дороге банки валялись.
**
**натали** *****
74 189
Ваша задача, как я понимаю, разводить на эмоции по поводу цен? Занятный ЛК
Яна Мажарцева(Лобода) Всё проще - мне скучно !
ты еще про черную икру вспомни
Арина Пассар
Арина Пассар
58 154
Яна Мажарцева(Лобода) Чёрной икрой вообще свиней кормили
хорошая цена, главное чтобы за такую цену и сама икра была хорошей. Вчера покупала свою любимую 200 гр/1150р
Ну да, ну да... Только при сссре ее не было в свободной продаже. Ни по какой цене))) А сейчас захотел - пошел купил!
Рита Анина да-да... Баночку в кредит.
Катя Жбанова Была почему нет вМоскве и в столичных городах! Даже если небыло, рыбы было валом везде, леденая стоила 50 копеек щас она 700 рублей )) .Гонялись за растворимым кофе г. овном когда везде было кофе Эфиопия арабика в зернах
и так везде в колбасы крахмал итд не добовляли -щас е460 -целюлоза везде в томат пасте, йогурт, колбаса, сосиски итд .а томат паста копейки везде валом, про молочку все супер было и упаковка стекло! Щас одно е460 вот и излишки мяса итд. Но захотел пошел и купил промакашку!)) В СССР хапали упаковками итд создавали дефицит все в прок надо ненадо !
Зачем красная икра, если есть кабачковая?
Яна Мажарцева(Лобода) Кабачковая тоже дорогущая, баночка 540 грамм 100 рублей стоит !
Галина Олейник Зачем шампунь, когда есть мыло?
Красная икра-это не скрепно. Нужно всё бабло отнести в церковь. Там бох денюшку ждёт.
Не ели эту икру и как -то сильно не переживали об этом. Нет, я понимаю, есть деловары, которые 3-х литровыми банками жрали. И где они сейчас? Что-то не видно
Юлиана Малышко Какие деловары? На Дальней Востоке на самом деле после нереста кормили красной рыбой свиней. Но баночка икры все-таки стоила дорого. И в магазинах ей не торговали, разве что в "Березках". за чеки.
А че, другую еду вы есть не можете? только икру красную?
Нозанин Ддд
Нозанин Ддд
39 452
Икра минтая, дешевле и полезнее череой, красной! Берите пока не очюхались торгаши !
При СССР красная была 25 р/кг, а чёрная 48/кг, это которая продавалась на развес, в банках она была дороже. При СССР 25 и 48 руб были большие деньги, у некоторых недельный заработок. Сейчас же 3000 руб/кг совсем недорого, можно заработать за день-два. )
Юста &еv$Ееvа&
Юста &еv$Ееvа&
31 885
Яна Мажарцева(Лобода) Так ведь 3000 рублей это на развес, в банках ≈4500 рублей. При том что сейчас сезон.
Юлиана Малышко При СССР у некоторых 48 рублей были ДВУХнедельным заработком.
3000 за кг хорошая цена, берите !
У икры цена не меняется уже очень много лет. Если не привязывать цену к курсу рубля а воспользоваться более стабильным мерилом.

Похожие вопросы