Домашняя бухгалтерия
в магазинах Магнит продают яблоки из Польши, ценой 25-27 рублей /кг, на вкус нормальные, а по качествку они как?
на вкус "нормальные" это и есть качество-просто в Польше урожай на яблоки .мы тоже в Польше покупаем продукты-там дешевле и качество нормальное.
Главное чтобы вреда не было !!!Едим их постоянно после того как свои заканчиваются !! Но у нас в Ашане они чуть подороже !!
У нас тоже такие продают, вкусные яблоки и качество отменное. Просто в таких магазинах наценки нет такой большой, им выгоднее быстрее продать и завезти ещё.
Под качеством Вы понимаете витаминную ценность? - А как сами думаете в АПРЕЛЕ месяце что из витаминов там осталось?) ) - Совершенно верно - практически НИЧЕГО! Причем это ни как не относится именно к этим яблокам, но и к более дорогим, и ко всем без разницы остальным производителям.
Тщательно мойте перед употреблением!!!) )
Мы их едим уже более 15лет!))) )
Цена и качество - приемлемы!! !
Часто бываю в Польше, видел их сады, знаю пшекофф что занимают этим бизнесом!! !
Ешьте на Здоровье!!!) )
Не хуже испанских, украинских и прочих!!!
Мы их едим уже более 15лет!))) )
Цена и качество - приемлемы!! !
Ешьте на Здоровье!!!) )
нам бы по такой цене.. . сметались бы с прилавков.
у нас убитые почти за 50 р. кг.. . считается со скидкой...
Диана Король
зато у вас зарплаты какие: у нас 5 тр/м, а у вас?
Дешевое-хорошим не бывает, особенно из Польши
Мы на этих яблоках выросли в СССР и на пюре из яблок этих, это самые мои любимые яблоки