Домашняя бухгалтерия

Что вы думаете о сети магазинов "Магнит"? По ценам и по качеству товаров и обслуживания? Посещаете?

Настя
Посещаю. Покупаю там картошку, овощи, иногда крупы. В завоз у них неплохие и дешевые фрукты. Обслуживание ниже среднего, частенько скандалю (((
Инга Синиченко
Лучший ответ
полный аналог пятёрочки
куры мясо весь скоропорт включая замороженный лучше не брать наверняка тухляк. Бытовую химию или печеньки фрукты овощи --можно. посещаю очень редко если мимо иду. а вообще у нас традиция ездить в гиперглобус за продуктами и всем остальным. цены не сравнивала
Zhanna Ibraeva
Обыкновенный магазин эконом-класса. Как все. В меру поганый. Не лучше и не хуже др. такого уровня
Не нравится--фрукты-овощи помятые, молоко на исходе срока... зашла-выщла...
Инна Прадун
Магнит в основном в Краснодарском крае, Ростовской области и близлежащих областях. На Юге России
так что Москва и Питер о них не ведают) )

Но когда приезжаю на Юг там одни Магниты. На каждом углу. Так что идем туда.
Магазин типа Пятерочки. Массовый маркет не супер продуктов, но и жаловаться пока не приходилось на отравления
Татьяна Чебан У нас в Поволжье их тоже полно))
Настенка Медведева в москве они теперь тоже размножаются...
Анюта Роднова У них вроде как фишка такая, что только в регионах)) В Твери есть))
Irina Yuroshik северо-запад, магниты на каждом шагу.
Иногда посещаю ( он рядом с моим домом) . Цены демократичные, товар неплохого качества; правда, иногда мухлюют с ценниками, поэтому чек тщательно проверяю.
•° •°
Настя Я вчера тоже это заметила - купила одно, в ценнике - другое...
По товарам: цены не сильно отличаются от Пятерочки и Семьи, качество товаров - везде они с одной бочки.
По качеству обслуживания (конкретно в нашем городе) : о каком качестве может идти речь, если они открываются в 10.00? Я не считаю это - качеством обслуживания. Особенно, если в радиусе 4 автобусных остановок - один этот магазин и рядом магазинов нет. Люди и с работы, с ночной смены, идут, а хлеба домой купить не могут. Вынуждены ждать до 10 утра, и только потом могут пойти...
Очень нравится. На какие-то товары цены заметно ниже, все всегда свежее. Но ассортимент маловат.
У нас в городе их 4 штуки. Цены на один и тот же товар отличаются ( куда я хожу -- подешевле чем в центре) . Я уже приноровилась посмотреть дату выпуска сметаны, стоят рядом баночки с разным сроком выпуска, хотя одного производителя. Сыр покупаю всегда, знаю что свежий. Яблоки беру не всегда, бывают очень нехорошие. Тут как повезёт. В принципе в магнит хожу за чаем, раст. маслом, песком, сыром, сметаной, кетчуп или соус томатный, овощи-фрукты не всегда беру, иногда конфетки-печеньки. Как то купила краску для волос и сразу выбросила её, какая то подозрительная была, а чека не сохранила.
Наталья Гусак
у мамы в городе их два или три.. оба грязноватые, какие то неопрятные магазины.. вечно что то разбросано, разлито, ценники как попало висят.. народ привлекают только цены.. сродни нашей Пятерке.. фу..
Я вообще первый раз такое название слышу.. . У нас под носом сплошные Дикси, Пятерочки и Перекрестки.
Ассортимент бедный, цены, правда, невысокие. Но - много просроченного или с истекающим сроком годности.
у нас нет таких ..
Никогда не слышала о таком.
Jasmin Baku
Печальное зрелище... Ни ассортимента, ни наличие свежего товара, ни качества обслуживания. Посещаю редко, если только за памперсами забежать.
У нас в деревне только "Магниты" и универсамы кгмм. . нашего директора. "Магниты" дешевле, поэтому хожу в них. Сеть как сеть, не хуже Ленты и Ашанов всяких.
Елена Юдаева
нету такого.
магазин как магазин.... у нас в городе они на каждом шагу, так что бываю там каждый день
У нас в городе нет Магнита, я впервые его в том году посетила, в Адлере. Мне не понравился----скромный ассортимент, на кассе вечно проблемы с разменом.
Дарья Яковлева
В моем городе их нет, когда на даче в основном в него и ходим, ассортимент очень маленький, выбрать не из чего, фрукты-овощи страшненькие, но в основном цена-качество вполне приемлемые.
Наталья ))))
Знаю только один такой магаз в Волоколамске, заходил рас да норм магаз как магаз ну как пятерочка...
посещаю, но беру всегда одини и те же продукты, ну например: сыр (всегда дешевый) , слоеное тесто (хорошее) , крабовые палки (вкусные) , молоко (тоже недорогое)
Ирина Шарлай
Посещала в Анапе (понравился) в Витязево (не понравился)
дешево, качество норм, нормальное да была во всех 3 магазинах
Виктория)
посещаю. намного лучше монетки (по крайней мере в нашем городе североуральск). и цены нормальные.
Посещаем. Товар в основном нормальный, но попадает просроченный. Цены приемлемые особо фрукты.