Домашняя бухгалтерия

когда вы на рынке или в магазине глядя на цены произносите: " ну просто зла не хватает !" то вы думаете о деньгах ?

О том куда они уплывают.
Любовь Зенина
Лучший ответ
чего думать? покупать надо!
Я никогда так не скажу.
Меня всегда устраивают цены.
Сейчас каждый может выбрать себе товар по карману.
Я такие слова не произношу ---я сразу чью то маму вспоминю с которой не по доброму обошлись !!!
С возмущением думаю о том, как неоправданно быстро растут цены. В отличии от доходов...
Никогда таких слов в адрес ценников не произносила ))
Если меня цена не устраивает, то я просто не будут покупать, чего злиться-то?
Оля Прокудина
Я думаю о хозяйке нашего местного магазинчика. Цены ого-го, качество никакое, выбора нет. И конкуренции у неё тоже нет в радиусе 10 км. Потому т наглеет. Вот зла не хватает!
а вы откройте свой магазин и ставьте маленькие цены. когда разоритесь тогда и ругаться перестанете.
Нет, я имею ввиду нашу страну, которая платит мизерные зарплаты. Почему-то в Италии дворник получает 700 евро.
никогда так не думаю)) ) счастлив не тот, у кого много - а тот, у кого достаточно) ) я вот не мечтаю о диадеме с брюликами по 10 карат - и плевать мне, сколько она стоит) ) без черной икры тоже живу вполне сыто и счастливо) ) на все, что мне нужно, слава Богу, хватает))
Чаще я говорю... "Совсем охуели"....и думаю о продавцах и их ценниках.
Неееееее, я думаю о вещи которую хочу: -) :-) :-) :-) :-) а зла не хватает: -) :-) :-) :-) :-)