Домашняя бухгалтерия
Можно ли не думать о деньгах, когда в кармане 500 рублей, а впереди Кризис и неизвестность?
Меня в этом вопросе всегда раздражает мой муж. Он говорит"Бог поможет" ,но особо ничего не предпринимает. Его бесит, когда я начинаю причитать, что не хватает на что-то. Не думают те, кто тратит чужие 500 рублей, а не кровно заработанные)))
нужно сначала думать об образовании, потом конкретно думать о работе. . вот тогда может быть и не будешь думать о деньгах. . да и сейчас. . что толку думать о деньгах ...они от мыслей не появляются. . если есть время учиться - нужно повышать уровень. . если уже позно - ищи работу.. . этот путь скорее приведет к наличности в кармане.
Сложно и практически невоможно, но иногда надо отвлекаться. Иначе крыша съедет.
Нужно думать не о деньгах как таковых, а о способах их ДОСТАТЬ, ЗАРАБОТАТЬ!!!
нельзя. голова работает на решение проблемы...
О деньгах думают, когда они есть, а о том, чего нет и дум нет.
Когда впереди Неизвестность лучше подумать о средствах к существованию, а потом о ДЕНЬГАХ.
Тебе прийдется строить свой семейный бюджет на этих деньгах. Сможешь -все нормально. Ну а нет - прийдется думать как заработать или где одолжить эти деньги. (Лучше первое чем второе).
Думай не думай, больше не появится. Соображай быстрее, где и как заработать.
нужно конечно, где их достать
Натальенька с 500 рублями в кармане можно вообще ни о чем не думать тем более о каком то кризисе Вас он точно не каснется
Можно думать о поиске работы или богатого спонсора!
сильно не переживай, будет день и будет пища. так сказал БОГ
можно когда спиш
О деньгах приходится думать всегда: с большим удовольствием когда они есть. А когда уж их нет (500 руб в наше время не деньги!) , то тут уж не до покоя и сна. Нужно искать выход, работу и не сдаваться! Трудитесь над собой и у Вас получится. Удачи! не унывайте!!!
Не возможно!
а если в кармане 100 рублей?..
Чем больше Вы боитесь остаться без денег, чем больше вероятность без них остаться. Прислушайте к советам Иришки. Утро вечера мудренее.