Домашняя бухгалтерия
Я опять постирала деньги в кармане. 100 рублей остались невридимыми....
а вы часто стираете деньги? какие суммы?
стирала много, и не только деньги) один раз ПТС от машины постирала.... обычно когда спешишь так получается..
Моя подруга выстирала куртку с 395 евро в кармане. Пришлось ей пересылать их мне в Ирландию, чтобы здесь поменять в банке.
а я полторы тысячи выстирала 4 дня назад! ребёнок клялся, что вынул деньги из кармана, а я поверила и не проверила.. Ну ничего, слегка жёстче стали, но блин как новенькие))))
Бывает и деньги, но зажигалки всегда-странно что они после стирки работают после обсушки
Довольно часто. А какие суммы в кармане рубашки и одной купюрой? дежурные.
не расстраивайся-значит муж гулять не будет, если ты НИ под каким предлогом не лазишь по его карманам, а эта перспектива стоит 100рублей
редко))
один раз тыщу постирала.. она стала синяя
Деньги разные от 10 до 1000 и ничего, продавцы берут,,,, особенно бесят копейки которые застревают в машинке.
Постирала однажды 3 тысячи (заначка лежала во внутреннем кармане пуховика, забыла про нее) . Денежки остались целыми и невредимыми. Чего нельзя сказать о мобильном телефоне, который дочь постирала вместе с другими вещами.. . Главное вытащила, поговорила и зачем-то опять положила в карман плаща.. . Эх, придется разоряться на новый сотовый ...
ну такое было 50 рублей
бывает
но редко
блондинка?? ? конкретная???
Дарина Андриянова
мдя... самая настоящая ...крашеная... болндинка))))
Асел Axсамбетова
А причём тут блондинка? Я буквально отработала сегодня с 9 утра до 10 вечера и швырнула в стирку джинсы с тысячей в кармане, Я ПРОСТО ЗАЕБАЛАСЬ, шутка у тебя за 300????♀️
стараюсь не стирать, как бы краска не смылась))
однажды в период безденежья постирала брюки мужа, вытащили чистенькие стираные 1500 эст. крон из карманов. Вот повезло!
Деньги всего один раз постирала (по моему 10 р. ) и один раз зажигалку. А вообще перед стиркой всегда проверяю карманы.
До вчерашнего дня давно не стирала. Вчера 10 рублей стирала. блестит:)))))
стираю в основном гвозди и шурупы, коеми продираю одежду до дыр ((
Деньги после стирки не светятся в ультр. аппарате, так у моей подруге 1000р в магазине не взяли, сказали подделка.
А я постирала мужу куртку, где лежал паспорт и все документы на командировку, в т ч и билет на самолет, во жуть была. Я думала все скандалом дело не кончится, но ничего паспорт просушили, как новый, а вот билет пришлось в аэропорту восстанавливать, т к все в труху и остальные документы тоже.
Куртку пришлось перестировать. Хоть и доверяете, но проверяйте карманы!!!
Впредь, надо быть предусмотрительной. А что там, эти 100 рублей....