Домашняя бухгалтерия

100 рублей это не деньги? скажите как для вас их значение 100рублей

Яна Ковальчук
Любые деньги - деньги. На 100 рублей можно 3 литра бензина залить и дотянуть до дома!
Людмила
Лучший ответ
Деньги. Поверьте, никто из тех, кто говорит, что это не деньги, задавится за 10р!
Елена Суржик
100 р - четыре булки хлеба.
Транспорт, сигареты. Держу наличкой в сумке несколько сотен. Остальные на картах
смотря где жить. в мелком городке или деревне и на 100р можно много чего купить.
иногда да, 100 рублей бывает даже больше чем тысяча.
Пачка сигарет. Или две буханки хлеба.
пачка сигарет или сьездить куда нибудь в магазин
На сто рублей сегодня три пучка зелени купила!
Дарина Мукаева
Не деньги
не одноязычный вопрос.. по факту не деньги... бывает мороженое дороже стоит .. шарик мороженого по 150 р!
Деньги, конечно))
деньги, конечно. средство для посуды и упаковка из пяти губок, например. два раза по 100р. -и салат на три ужина есть. да много чего еще.
Юля Калацкая
уже не деньги. если средн з/п больше 50 тыщ.
грубо говоря если раньше в СССР 100 рублей была зп средняя, это 20 копеек, а это стоимость батона хлеба или мороженого раньше.
zu
zuhachka
все, кто говорит, что 100 р. для них не деньги, отдайте их мне))
*аленка *
zuhachka приезжай, может и отдам
Сегодня купила на сто рублей три соленые селёдины. А на другие сто рублей-2 литра молока.

Так что 100 рублей вполне весомые деньги.
Пачка недорогих сигарет
10 пакетиков кофе на работу куплю
конечно деньги
Сейчас цыгане просять 150 рублей минимум