Домашняя бухгалтерия

О, Боже!!!!В кармане 740 руб. Как прожить выходные?

Так это же только в одном кармане! Сколько у вас всего кармашков? Если в каждом по 740 рублей - это ж целое богатство наберется)) ) Советую еще пошарить по карманчикам супруги))))
Поликарпова Лариса
Лучший ответ
А что? На пиво вполне хватит.
Звони друзьям- вместе что-нибудь замутите!!!
Лиза Мунтян
На паперть или по электричкам. У Вас чувство юмора хорошее, анекдоты рассказывать. И денег заработаешь и настроение людЯм поднимешь после трудового дня
Счасливчик.
А у меня в кармане ни копейки. И как мне прожить неделю?
Да у Вас еще и много! Думаю, выходные Вы проживете нормально....))))
**эльвира **
что вы переживаете у вас целых 740 рублей, а не пустой карман, радоваться надо
Ма
Мария
У меня еще меньше-вам легче????
На такую сумму можно и недельку протянуть!
Скромно. Без спиртного и сигарет.
Аня Гончарова
А у меня рублей 40 ))) где ж твой позитив?
Nasty Karpova
так вы хвастуетесь или жалуетесь?!!
Aksulu2894 ********** Хвастается, конечно!
Да вы просто богатенький буратино))
Е!
Елена !!! !! !
ну это еще много. вот у меня 11 рублей мелочью. зубы на полку
А в понедельник будет легче? НЕ СЦЫ Михалыч, прорвемся!!!
а у меня 30р, а зп только во вторник я и то не заморачиваюсь
Впади в зимнюю спячку
Это ещё хорошо!!!! У меня в кошельке 1100...Как прожить до конца месяца?!
Sayora Muhtarova
Богатенький Буратино, а если 200р, что с ними сделать?
Ю)
Юличка )))
купи анаком и сиди дома))))
Не выходить из дома.
Елена Ес
в кармане 100р, а зарплату не платят, живем же! что нас не убивает то делает нас сильнее))))
Мария Лобкова
Я неделю живу на такие деньги
с размахом.. может последние выходные...
на пиво с чипсами хватит....
Ира Скрябина
ну, бывает и поменьше. В холодильнике что -нибдь есть? расходуй экономно.
Ольга Панова
везет тебе!
и ты еще жалуешься??? да ты просто сказочно богат))) если ты имеешь ввиду, что на эти деньги не прожить, в плане еды, ты очень не прав! а если ты о том, как развлечься на выходных, ты тоже не прав))) на самом деле, 740 рублей-это круто))) можно, например, метнуться в кино, или в клуб сходить,
Ну это уже что то
купить ящик пива и засесть в какую нибудь игру
того глядишь выходные пролетят !!!:)))))))))
... ... Согласна!!! и калорийно и не напрягает
740 рублей на неделю можно растянуть, а на два выходных так шиковать можно.... Купи картошечки пару килограмм пожарь -и вкусно и сытно
А что насчёт развлечений сходи в кино на утренний сеанс-и дешевле и считай весь зал в твоём распоряжении.
Ходи пешком- и деньги сэкономлены и фитнесом вроде как позанимался....
рАДУЙСЯ У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И МЕНШЕ .НУ ето я не про себя =)
скромно посидишь часик и спать))
Н:
Нась :3
Бич Пакет Forever
Mashka Tyrchenkova