Домашняя бухгалтерия

МЧ попросил деньги на такси, мотивируя, что не хочет разменивать купюру 500 руб. Вы бы заняли?

он зарабатывает 50 тыс в месяц, нефтяник, а я работаю в школе секретарем плюс выплачиваю кредит. Я не жадина, но меня этот факт (дать деньги) насторожил...
И меня бы насторожил. Скажите что у вас вообще тысяча. А потом поприглядывайтесь. Похоже вы нарвались на альфонса. Что за отмазка "Не хочу разменивать" .Ну пусть тогда сразу просит на хлеб, на сигареты, на пиво, чтоб не разменивать. А на свою пятихатку любуется всю жизнь.
Анна Илющенко
Лучший ответ
Занимать не люблю, но в данном слчае вопрос по-моему о том, что Вы ему ОДОЛЖИЛИ, а не заняли у него? Если он Вам друг - то можно одолжить. А если любовник, то уже попахивает альфонсизмом.
Не та купюра, чтобы ее беречь. Отказала бы.
Анна Штоляр
И я "одалживала",пока не разобралась, что это НЕ мужчина....
если у него есть реально деньги и он знает о вашей реальной зарплате-то конечно не дала бы
вообще-то принято у нормальных мужиков совсем наоборот
а так 20 рублей на автобус и пусть катится
Тамара Шкурак
водитель всегда сдаст
Сабира Атеева
Всё у тебя в голове правильно.
PS нефтянник всего полтос зарабатывает? )))
на автобусе ездить ему религия не позволяет?
Дала бы. Если не вернёт, то стоит глубоко задуматься, стоит ли продолжать дальнейшие отношения.
У водителя всегда есть сдача, никогда не занимаю денег мужчинам))) Я жадина и не собираюсь меняться в лучшую сторону.
на хрен такого нефтяника
Ксюша Юганова
И меня насторожил бы, нефтяник или альфонс?
Лара Киселева
Странный какой-то нефтяник.
Olga Kurilova
Нет, только поменяла бы.... Или пусть пешкой идёть....
Lenka Lee
хоть нефтянник, хоть инженер... это неприемлимо, мой бы так не поступил... один раз было, что пешкодрапом шел домой, расстояние 15 мин на автобусе ехать.... так, что думайте было бы 5000 р разменивать и то не проблема
Анна Пагина
500 не те деньги, которые жалко размянять и тем более на такси
Нет, конечно, а если у таксиста сдачи нету, то побежал бы менять :)
...если только поменяться :))))
Невинно поинтересуйся: а на что он ее бережет? И скажи, что на хлеб бы дала, а на такси жалко!))))))))))