Домашняя бухгалтерия

Зачем сравнивать цены на овощи в магазине и на рынке?

Айганым Ерден
на рынке как правило выбора больше, и фруктов и овощей.
я пока не имею возможности на рынке закупаться, добраться ещё до туда надо, а у меня дитё.
А так - с удовольствием закупалась бы на рынке.
Мне и ценовая политика там нравится больше, и ассортимент
Алина Лукашова
Лучший ответ
Надежда Кулагина только на рынке, по крайней мере, на нашем точно ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБВЕШИВАЮТ.
В магазине обычно дороже и выбора особого нет, на рынке лучше, что там сравнивать)))
Чтобы сэкономить. ИМХО
Чтоб экономнее вести хозяйство.
Я в магазине не покупаю...))))
Gulzhan Momynkulova
в магазине можно выбрать, потрогать те же персики. Повертеть в руках лимоны. Да и весы поточнее, чем на рынке. На рынке если много всего брать, хорошо обвешивают.
чтобы чувствовать себя экономной хозяюшкой)))
Лучше качество сравнивать! На рынке - лучше!
Leyla Seyhan
Вчера на рынке была, перец сладкий 50-90 р., в одном магазине - 50-120 р., а в другом по 25 р.
Вот и думай, что лучше и где выгоднее купить? Поэтому и сравниваем.
Елена Ледяева
У нас в магазине цены гуманнее, чем на рынке. Дыни в магазине 23, на развале 60. Сплошные перекупщики. Так ещё и нахамят, за то что гнильё откладываешь.
что бы дешевле купить
Я предпочитаю в магазине покупать, пусть дороже, но я сама выберу какие мне нравятся и обмана на весе меньше, все в цену входит. Потом я покупаю по 3_5шт а на рынке только кг и то на гр +-200 обвес да и подкладывают порченое.
Чтоб подешевле купить.
ну как зачем .не охота переплачивать за одно и тоже, цены разные
Ну на счет сравнивать не знаю, знаю толлько то, что на рынке всегда свежие в отличие от магазина!!!!