Домашняя бухгалтерия
Млять, ну почему всегда так. Хотела купить обычный пуховик тыс. за 8, а купила дубленку за 40. У вас так тоже бывает?
пиздишь! )))))))))) па любасу хатела дубленку, просто себя уверяла шо и в пуховике пофорсишь, ан нет, себя обманывать нельзя
никогда .
И у нас так же... Сын с воплем расстался с кроватью, с условием покупки дивана. Денег нет. Начали смотреть диван с 5 т. р. , чуть не купили, но короткий- 190см, потом за 10 т. р. смотрели.... в результате купили за 16 т. р.
Быват, тока без матов...
не бывает, к сожалению.. но я к этому стремлюсь))
Да.. . вот машинку стиральную хотела подешевле... 10 тыс. . купила в кредит за 20... зато лучше машинка.. . У меня постоянно так бывает.
нормальный подход! дубленка всяко лучше пуховика, в ней точно можно 3-4 сезона проходить, т. что в итоге дешевле получиться, чем пуховики по 8 ежегодно менять
..у меня было бы 40 тыщ.. я б всю зиму дома сидел, в тепле.. на фиг мне дубленка..
Екатерина Новак
У меня тоже нет. Я в рассрочку взяла.
Galina-Miryasova
40 тыс. для зимы не деньги, одних праздников до ...а весной, что на подножный корм переходить???
Нет. Если решила за 8,значит за 8! А зачем с собой столько денег взяла? Или кредит?
Екатерина Новак
В рассрочку конечно. Откуда такие деньги?
ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ, и когда их много, и когда их вообще нет! В магазин ходим всей семьей, только по необходимости за нужными вещами. Магазин НЕ МУЗЕЙ нет лишнего времени по магазинам шататься.
На себя всегда денег жаль, но для сына могу и потратиться сверх нормы .
Пожалуй, что не бывает.. . Если у меня есть 40, 0 т. р. , то я не смотрю пуховики за 8, 0 т. р...) ) А уж если собираюсь уложиться в 8, 0 т. р. , то и...)))
Бывает, но я только радуюсь что нашла вещь лучше чем планировала купить)
И не такое бывает: -)) На носу зима, а я на деньги, отложенные для покупки зимнего, купила сабо, сарафанчиков и ласты сыну.
теперь бегаю, мои "ласты" мёрзнут: -)))))
не бывает)
могу купить что-то другое, но никогда не трачу больше, чем есть в кошельке или на карте.)
Непомерные притязания !!!
Вот источник наших горестей ,
и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает !!!
Вот источник наших горестей ,
бывает, но чуть по другому, идешь себе за вещами... натыкаешься на детский магазин.. и все.... все деньги на детей.... сама до сих пор в кросовках хожу....
у вас хороший вкус! и возможности ...
сомневаешься - не делай !
сделал- сомневайся!
сомневаешься - не делай !
сделал- сомневайся!
Да, часто покупка превышает запланированную сумму)))
да к сожалению всегда и у всех это бывает