Домашняя бухгалтерия
770 рублей кг конфет... Это по вашему не дороговато??
Дорого. Видела и за 1100, причем не золотые конфетки-то. Обычные шоколадные.
в них нет необходимости
я вообще не покупаю конфет домой никогда
Даже ОЧЕНЬ дорого!
Да, дороговато.
Так есть и за 250. Всегда можно выбрать по средствам.
У нас 250 гр этих конфет стоит около 150 рублей. Но я их не ем. Покупаю что-то другое.
они наверное насквозь пропитаны Хеннесси...
Цена обычная. Ориентируюсь на Утконос, там всегда недорого.
http://www.utkonos.ru/item/954/1175550
Печаль в том, что с тех пор, как Бабаевская фабрика обединилась с другими в единый концерн, качество конфет явно пострадало. Белочка давно уж не та. Поэтому не нужна мне ни за 700 руб, ни за 200...((((
Даже на свой любимый грильяж взираю почти равнодушно. Куплю иногда, но удовольствия нет.
http://www.utkonos.ru/item/954/1175550
конечно дорого ...
я не покупаю)) похудею))
Если конфеты дороже 500 рэ за кило - нафиг такие конфеты.
берите немного. Что килограмм за день сожрут, что 100гр...
вопрос дорого-не дорого зависит от доходов. Для некоторых вообще конфеты покупать дорого, а для других, 1000 рублей не деньги
да можно вполне себе позволить, кто их кг то берет, грамм 200-300 .
Нормальная цена. Белочка же с орехом, не простым, а золотым.
За такую цену только так))
дороговато, я подсела на самодельный шоколад, поцене выходит так же, но в ингридиентах я уверена
при зарплате в 15 тыс руб в месяц - да, дорого. при зарплате 15 тыс руб в ЧАС - очень даже дешево. все познается в сравнении.
Алиса А
Видимо мы не доросли до таких зарплат) Просто и правда кажется дороговато.
Дорого.
Хорошо что я не ем конфеты, разоришься на них на фик.
Если дешевле нет, то нормально! Нельзя себе отказывать!!!
Бывают больше 1100. Российские. Например покупала в дар "Жар-птица", пятиислойные вкусные. Дорого, конечно.
Azalia Z
Белочка-перебор
Это уже дорого.... выше 300 руб. считаю дорогие
Дорого, даже очень!!! не стала бы покупать
Переходи на Дюшес ))
Бельгийские?
Белочку вчера купил, Фабрика Крупской- 470 руб за кило, Бабаевские чуть дороже
шоколадные конфеты настоящие сейчас, к сожалению, так и стоят.
Но, вообще-то, в советские времена они тоже были недешевыми: 5-8 рублей
Очень дорого!
мы их вообще не едим, потому капец как дорого. Даже 200 рублей за развитие кариеса дорого.
Дп
дорого... уж лучше обычные школьные или помадку
Для Белочки явно дорого.
Дорого
Лучше дома печенек испечь) Или торт))
дорого! и вообще вредно !
Ужас как дорого...
ДОРОГО !!!
смотря что там внутри. А может быть там икра красная или чёрная!