Домашняя бухгалтерия

Говорят на машине ездят состоятельные, на общественном транспорте -- бедные. А если я хожу пешком, то кто я?

И не для пользы здоровью, а из экономии.
чемпиён!))))
Наталья Михайлова
Лучший ответ
Живёте на пределе бедности.
нищий? на билет в автобус даже нет? ). шучу, может ты просто йог. Всё это ерунда что говорят. И машины бывают разные, и куплены они бывают на последние и в кредит как пыль в глаза и мечта всей жизни, и корпоративные бывают, а кое-кто и начальников возит. Так что судить по этому о достатке нельзя. Так же как и пасажир автобуса имеет свои причины так ездить, и вовсе не из-за мат. неблагополучия
Zhanabaeva Aigerim
Олигарх!
Ксения Гараева
пехотинец ты))))))))))
пенсионер? на работу ездить не надо, а до ближайшего магазина пешком дойдёшь))
Бомж?
Маша Королева
машина перед окнами СТОИТ, на работу на электричке, в пробках стоять в 8.00 час как-то нет желания!
Машина не роскошь, роскошь - средства на ее передвижение...; )
А кто ты? - Мне все равно. - Сам выбирай.
Леночка ***
бешара
Promising A Promise
а если машина есть, но не езжу, потому что на общественном транспорте быстрее. . я кто??
ходить пешком полезно
Ирина Ильина
голодранец ты :) такой же как и я :) хотя.... я еще на метро езжу :)
Женечка )))))
Спортсмен!
Ю.
Юлия ...
Значит живете рядом с работой)
А я всеми благами пользуюсь, машиной, метро, автобус, трамвай, велосипед, ролики, лыжи и ноги.
Ирина Ирина
хз. у меня машины нет, но меня постоянно возят коллеги. так что машина - лишний головняк - мне не нужна
Елена Милютина
Ну наверное бомж - денег даже на общественный транспорт не хватает:) ) А если серьезно, то человек, который заботится о своем здоровье и создает своему телу небольшую физ. нагрузку. Хотя какое здоровье можно получить гуляя по улицам наших городов?!
я бы тоже до работы ходила пешком, только от дома до нее-12 км, а перед этим нужно еще сына в сад привести. так что я к 8.00 точно ну ни как не успею. ((
Машина у меня стоит под окнами, а я чё-то на "маршрутке" гоняю! Денег маловато на роскошь! Всё нормально - не ссы!
Aylarochka Abdyewa
Умный))