Домашняя бухгалтерия

Если от работы до дома 3-4 остановки, вы стали бы ходить пешком, чтобы экономить например?

или в виде зарядки-разминки, или просто подышать чтобы?
спасибо за ответы
Hodila. Ekonomija bila,konechno. ne ochen bolshaja, no bila.

i stojanki avtomobilnoi rjadom s rabotoi ne bilo.

Shla sebe,spokoinenko,poltora kilometra- osobenno osenju rannei horosho bilo. Udovolstvie... i progulka.
Валентина Чипиго
Лучший ответ
ДЛя здоровья полезно
Ирина Мелех
я ходила с работы и на работу (в совокупности час очень быстрым ходом) ради свежего воздуха и движения.
сперва себя заставляла, потом привыкла.
сейчас на пенсии, выйти проблема без дела. (
[A
[::..a. A..::]
нем мне эти 4 остановки минут 30 идти.
Если здоровье и время позволяет, то ходите.
Я и хожу 3 остановки, лично мне нравиться пройтись, а если поеду получиться у меня пересадка еще одна.
Юлия Голован
Ходила бы пешком, если не супер плохая погода (сильный дождь, сильный ветер и т. п.).
Набитая людьми маршрутка в часы пик, все чихают, кашляют... бррр....
думаю да. в хорошую погоду
Хожу пешком
И дальше ходила
Лара Мельник
зависит от длины остановок и дороги по которым придётся идти. летом, по сухой ровной дорожке - нормально, а если в дождь по колено в грязи, то я уж лучше на транспорте)
Аяулы Ахметова
ради разминки - да
в хорошую погоду
если спешить некуда
Каждое день хожу пешком. Расстояние между этими остановками до офиса небольшое. В удобной обуви по хорошей погоде люблю пройтись. Но, уже начинается грязь и мокрота. Думаю, что скоро буду проезжать на трамвайке эти остановки, пока не станет чисто и сухо.
Естественно, что пешком. Глупо тратить драгоценное время на ожидания транспорта. И расстояние совсем незначительное.
Мечта для Москвы...
Ходила гораздо больше, не экономии ради, а для красивых ножек)
так и хожу каждый день
Так и делаю независимо от погоды
У нас город маленький, и между остановками расстояние небольшое, так что легко можно пройти пешком, а зимой еще проще - по озеру прямо (между районами озера у нас)
Для аппетита и сердца полезно ходить пешком. Ведь целый день в сидячем или стоячем положение это не здорово.
Только в хорошую погоду и только С работы. На работу- нет, мне некогда.
И уж точно не из экономии.
Настя Полякова
до работы только пешком
Marjana Agmentaeva
я хожу не ради экономии, а ради ..ну не здоровья.. нет, просто тупо нравится ходить.. а потом уже здоровье.. везде.. мотивация.. это нужно понравиться..
Всю жизнь так ходила, использовала транспорт только в крайнем случае когда был 8 месяц беременности и уже невыносимо больно было ходить или когда дождь сильный.
Ирина Попкова
велосипед
Наталия Ш
Смотря сколько километров эти 3-4 остановки :)

Если мне нужно куда-то идти не более 35 минут, то я хожу пешком. Но в хорошую погоду. Если на улице дождь или мороз, то желания нет вообще никакого.

А так, при возможности всегда гуляю пешком. Если, например, иду откуда-то и никуда не тороплюсь, то могу и несколько километров (1-2 часа) пройти.

Вообще стоит ходить пешком чаще, минимум 30 минут в день. К тому-же это иногда очень полезно в плане мыслительных процессов. Можно хорошенько обдумать важные дела, пока идешь не торопясь.
Ну почему бы не прогуляться, если погода хорошая, если настроение хорошее. И как зарядочка тоже очень хорошо пройтись.

А зимой в бурю и вьюгу может лучше на транспорте проехаться.

Кто-то в любую погоду ходит пешком, и правильно делает, утренние прогулки для иммунитета просто класс. И еще вес будет теряться.

Смотрите сами. Как вы себя чувствуйте и как лично хотите вы.
Eka Eka