Домашняя бухгалтерия

Если вам до работы 3 километра-вы бы ходили пешком в целях экономии?

нет ужХД
Кристина Николаева
Лучший ответ
В целях экономии вряд ли, а вот в целях оздоровления, в хорошую погоду - да!
мне до работы 5 км. -езжу на автобусе.
не в целях экономии-а для поддержания спортивной формы!
Елена Шишкина
На работу я езжу. А вот назад хожу пешком, не в целях экономии, а в целях увеличения физической нагрузки. Как раз около 3 км.
Елена ****
нет
nea, na Velosipede ezdil by
Инна Буркина
а потом ноги на гвоздик повесила бы. . ))
№№
№141 №141 О.м.
Я хожу 2,5 км - но не с целью экономии, а просто жаль с утра время в пробках терять)))) А так и свежий воздух и заряд бодрости перед днем в офисе.
не в целях экономии, а просто так, мне нравится пешком ходить и полезно.
Алла Шкуратова
конечно. Быстрее придёшь, чем приедешь. Но мне, к сожалению, на другой конец города....
Юлия Ковальчук
выхода нет, утром не втиснуться в транспорт. Поэтому давно, в любую погоду 2,5 км хожу на работу. А ради экономии денег вряд ли стала бы. Важнее подышать и подвигаться.
я каждое утро выхожу до работы на прогулку и прохожу километров 7-8. потом и на работу иду пешком это 2км. во время рабочего дня, если нужно сходить к подрядчикам, всегда пользуюсь общественным транспортом, даже если это пару остановок, время дорого. Попробуйте на работу ходить пешком, это удовольствие и для здоровья полезно. Удачи Вам
Alisha Berry
нет, ноги не казённые.
Я ходил пару лет. Расстояние примерно как раз такое. Работа была малоподвижная, было во-первых - полезно, во-вторых по дороге можно или о приятном подумать или о том, как "космические корабли бороздят просторы вселенной", в-третьих - дорога была напрямик, так что шёл ненамного дольше заводского автобуса, который круги повсюду нарезал ))
Лена Шевцова
я что, больной
все зависит от местности по которой идти
мне приходилось год бегать пешком через парк по утрам (в 7 часов к метро) и после 21 часа обратно некомфортно знаете ли
даже страшно
а если идти по улице где не страшно то ходила бы не с целью сохранения денег а с целью уменьшения попы) )
за искл дней когда льет дождь и месячные
Я так и делала одно время и простите ничего не сэкономилось.
Посчитайте сколько стоит Ваша обувь и брюки и за какое время они сносятся/протрутся? Наверное Ваша обувь не за 500 рублей. Ну сэкономим мы за месяц 700-800 рублей, убъем ботинки протрем штаны.
И кстати еще вот тут пишут что в целях похудания ходили бы. Доказанно, что женщина тратит при хотьбе 215 ккал в час. Не такой большой расход энергии, силовые нагрузки лучше но ведь мало кто пойдет 3,5 км нагруженными тяжелыми пакетами как вол, а ведь только этот способ поможет убрать лишние кг. И про попу, пардон) При хотьбе попа не уменьшится а наоборот увеличится за счет натренированных хотьбой ягодичных мышц, прийдется тратиться на новую одежку для "нижнего этажа"
Наташа Усова
Этой весной стала ходить, только не с целью экономии, а вместо бега, чтобы немн скинуть вес, и не на работу, а с работы - в хорошую погоду - замечат прогулка
Экономии денег? Нет. Экономии времени (слишком большое время ожидания транспорта) ? Да
Лариса.... .))
До работы ходила 4 км. Зимой тяжело по сугробам, по льду идти приходилось на маршрутке ездить. Можно где нибудь завалиться, невписавшись в поворот зимой. Осенью мало приятного загребать по лужам даже в резиновых сапогах. Ноги устают по началу. Обратно шла и видила закат солнца красотища. Жила на окрайне города, деревня.
Ну да, в принципе это не так уж и далеко. Особенно если не один идёшь, а есть собеседник.
Каждый день хожу 40 минут быстрым шагом
Просто Ёлка
нет, я и 1 км ходить бы не стала, ежедневно езжу на маршрутке или автобусе, хотя всего две остановки
иногда. когда погода хорошая или настроение есть..
моя сестра в колледж для економии в (одну сторону) 6-7 км ходит... =))))))
Aksana Tsoy
мой муж около 4х лет в любую погоду на работу пешком ходил (около 3-4 км) , правда экономия тут ни причем. потом мы переехали и теперь если погода позволяет он на велосипеде ездит (10 км)
хожу) в целях здоровья)
а я б ходила)
В одиночку нет, а со спутником да!!!