Домашняя бухгалтерия

Интересуюсь в целях экономии денежных средств

что выгодней купить туалетную бумагу или подмываться под краном ( стоят счётчики) ?
Два способа можно сделать бесплатными)
Бумага: бесплатные газеты, разные листовки с рекламой и т. д.
Вода: можно набрать в озере, собирать в тазик дождь, снег.
И в бочек с унитаза тоже бесплатную воду заливайте, чтобы на счетчик не мотало. Можно вообще какать НЕ ДОМА.
Ну на кусок мыла придется потратится. Или где-то незаметно положить себе в карман.
Анастасия Егорова
Лучший ответ
На таких вещах не экономят, постарайтесь совмещать.
Мила ***
в бедных странах типа индии традиционно считают что водой дешевле
Повеселил Веселый. А во дворе за гаражами вообще даром будет.
На смыв вода не нужна и лопухи бесплатные
Susanna Harutyunyan
ну это напрямую зависит от того сколько метров бумаги или литров воды ты тратишь на свою вонючую дырку, советую месяц замерить бумагу, потом месяц замерить воду (по счетчику) а потом проанализировать полученный результат и тогда уже принять решение
Nastya Schast'ye
Мы скинемся. За туалетную бумагу.
Бумага дешевле. 1 куб воды сколько стоит? Пусть в среднем 50 рублей вместе с горячей. Кубом воды - это Вам 500 раз не меньше можно сделать. А бумага... Допустим самая дешевая, 53 метра :) - за 5 рублей. 53 метра, ну... по 20 см на 1 раз... 250 раз. Т. е. 500 раз - 2 рулона. 10 рублей. Ну это самая дешевая :) А так, сами смотрите...
А так да, можно и не тратить ничего на туалет, на бумагу, смыв... если экономить решил. За гаражи спустился сходил, листочком подтерся - только представь какая экономия...
Светлана С воду на слив не учли