Домашняя бухгалтерия
Интересуюсь в целях экономии денежных средств
что выгодней купить туалетную бумагу или подмываться под краном ( стоят счётчики) ?
Два способа можно сделать бесплатными)
Бумага: бесплатные газеты, разные листовки с рекламой и т. д.
Вода: можно набрать в озере, собирать в тазик дождь, снег.
И в бочек с унитаза тоже бесплатную воду заливайте, чтобы на счетчик не мотало. Можно вообще какать НЕ ДОМА.
Ну на кусок мыла придется потратится. Или где-то незаметно положить себе в карман.
На таких вещах не экономят, постарайтесь совмещать.
в бедных странах типа индии традиционно считают что водой дешевле
Повеселил Веселый. А во дворе за гаражами вообще даром будет.
На смыв вода не нужна и лопухи бесплатные
ну это напрямую зависит от того сколько метров бумаги или литров воды ты тратишь на свою вонючую дырку, советую месяц замерить бумагу, потом месяц замерить воду (по счетчику) а потом проанализировать полученный результат и тогда уже принять решение
Мы скинемся. За туалетную бумагу.
Бумага дешевле. 1 куб воды сколько стоит? Пусть в среднем 50 рублей вместе с горячей. Кубом воды - это Вам 500 раз не меньше можно сделать. А бумага... Допустим самая дешевая, 53 метра :) - за 5 рублей. 53 метра, ну... по 20 см на 1 раз... 250 раз. Т. е. 500 раз - 2 рулона. 10 рублей. Ну это самая дешевая :) А так, сами смотрите...
А так да, можно и не тратить ничего на туалет, на бумагу, смыв... если экономить решил. За гаражи спустился сходил, листочком подтерся - только представь какая экономия...
Светлана С
воду на слив не учли