Домашняя бухгалтерия
ЧЕМ ГОсударство может помочь многодетной семье? выделяет ли какие нибудь денежные средства????
В принципе может помочь, и очень существенно вам надо идти в соц защиту, и опеку прочитать в семейном кодекссссссссссе статьи, и пошарить в инети, положено много чего, субсидии, путевки в лагерь, праздники подарки, помощь вещами, мебелью, надо встать в очередь если по метражу не хватка бесплатные обеды в школе по моему бесплатный проезд, льготы с образованием, но очень много нюансов 1-е в каком городе живете 2-е сколько детям лет 3-е какой доход семьи
Я одна из немногих, кому дали квартиру...
На коммунальные платежи скидка 30% вот пожалуй и все. Если многодетный папа работает в Газпроме, то там конечно выплаты побольше.
В принципе может помочь, и очень существенно. Но если вы ознакомитесь со списком существующих льгот и пособий многодетным, то убедитесь: делать этого государство явно не хочет.
а вы про налоговые вычеты слышали? на 4 ребенка 3000 вычет в месяц, вернуть это все можно за 3 года т. е с 2008года поинтересуйтесь, причем дают обоим родителям
хехе, только словами!
Одно дело - надеяться на помощь, а другое - самому создать все условия для достойной жизни своих детей. Я сама многодетная, и занимаюсь классным бизнесом, основанным на ведении домашнего быта. Будет интересно - напиши в "личку"
Дают материальную помощь каждый месяц на детей + на праздники от предпринимателей соцпайки туда может разное входить от продуктов до вещей
Толком не чем да и то чтобы это малое ничто выбить можно потратить много здоровья так что стоит ли просить .
У нас справки о доходах мужу не дают на работе, так что ннчего мы не получаем, даже детские и то не дают.
мы с братом получаем 750 рублей в месяц! могут дать вам возможность бесплатно пользоваться общественной баней и скидки на жильё и оплату такового. если у вас больше 7-ми детей подарят Соболь =)))
если бегать добиваться дожидаться и в очередях соц. службы ругаться то может быть дадут косточку у нас в России ведь так=)
Жалкими подачками, которыех никогда нехватает для полноценной жизни.