Домашняя бухгалтерия
что бы вы купили на полмиллиона рублей?
заставил бы 1000 шлюх есть мои экскременты, при этом снимал бы на камеру и думал о высоком...
Элина Elino4Ka :)
верх еб. ности
Элина Elino4Ka :)
такое надо в инете показывать-прямо с твоей рожей.
Элина Elino4Ka :)
истинное лицо епанутого мужчины. сделаю напоказ!
Верандочку к баньке бы пристроила
Машину бы поменяла либо съездила куда-то.
Дачу
Наследству падать не от куда. Часть кредита бы заплатила и купила машинку.
не знаю, вроде всё есть. ну может машину поменяю.
Не -а. Я РЕАЛЬНО СМОТРЮ на вещи. поэтому отвечу анекдотом
- Раздал бы долги
- А остальные?
- А остальные подождут
Просто никогда не рассчитываю ни на какие "кренделя небесные " и не делаю долгов.
- Раздал бы долги
- А остальные?
- А остальные подождут
проституток и пожрать
Вложила бы в ремонт квартиры или отдала детям.
Путешествие, шоппинг со стилистом, косметические процедуры
Ну, тут подумать надо... Не особо большая сумма для новой машины или квартиры... скорее всего положил бы на счёт в банке, до лучших времен
Да что на них купишь-то? Ну, пива разве только.
Участочек, любой, пусть самый маленький, у нас можно найти и за 300 т. р, с садовым домиком или без всего. Если что останется стройматериалы для домика. Свой дом, это моя мечта.
Большую кучу проститутов и подарил бы тебе. Чтоб они тебя затрахали в доску и чтоб больше тебе в голову не лезли всякие глупости.
Элина Elino4Ka :)
прачка-подрочи
дом
Софья Пустовалова
Есть дома за такие деньги?
500 000 рублей, - не сделают мне погоду, что они есть, что их нет, ничего не измениться.
Сколько нужно человеку для жизни?
5 000 - 10 000 рублей, - но даже эти деньги сейчас мало кто может заработать, в основном люди работают бесплатно.
Почему так много нищих? - Потому что богатые люди нищие не в деньгах, а в мозгу, и хоть им будет 70 лет, и 5 000 000 000 000 денег, они дети у которых есть свои фирмы, и где эксплуатируется скот-человек за сено.
Сколько нужно человеку для жизни?
Зубы подлечили
Ничего бы не купил. Она будет разумнее.
Софья Пустовалова
Кто она?
Путешествия. Немного шопинга.
Долги бы отдал
Ничего. Все и так есть.
Доллары
Постаралась бы устроить жизнь хоть какому-то кол-во бездомных животных.
Проматал бы путешествовал !
Ничего. Поменяю на доллары и на счет.
Софья Пустовалова
На какой конкретно? И для чего?
в жилье вложить для детей