Домашняя бухгалтерия

стоит ли класть сумму 100000-120000 руб. в банк под депозит? ни чем ли это не грозит?

Stranger.03
Stranger.03
131
процент слишком мал - не покроет инфляцию, мои родители положили - лучше бы потратили на ремонт (пока стройматериалы не подорожали) , а так собака на сене) ) лучше вкладывать в бизнес (акции) , или вот еще банк рекламируют "Связной" - 12%... в общем кладите, только если процент больше инфляции - от 7 и выше. деньги сохраните, но не сильно приумножите и взять их можно только после года.. .
хорошо хранить деньги такие тем кто хочет в последствии взять ипотеку, первоначальный взнос и положительная история в банке, но тут самый выгодный сбербанк вроде, но там низкий % по депозиту
Виолетта Лузина
Виолетта Лузина
509
Лучший ответ
Если Вы уверены что в ближайшее время они Вам не понадобятся - никаких проблем.
смотря какой банк! Сейчас так многие накопления делают.
Валентина ***
Валентина ***
90 538
а чем может грозить? Сумма небольшая в налоговую банк обязан сообщить начиная где-то с 750тыс руб.
хоум кредит банк 12% годовых от 30 тыс. руб на 2 года
Anna Litovcenko
Anna Litovcenko
89 556
ты что, в банках воры
Tanya Plastun
Tanya Plastun
17 278
Если вам в ближайшее время они не понадобяться, то положите в банк, ту же инфляцию покроите. А дома они просто будут лежать и всё.
Любаня Беник
Любаня Беник
16 255
Стоит. Я положила под 11% на год.
Эля Урусова
Эля Урусова
14 444
ну так и надо деньги хранить в банке. Вклады застрахованы. Ну чем это еще может грозить? Воры, обвал рубля что еще????
Зависит от банка, а вообще, под хороший процент - вполне.
Diana Vampiryonish
Diana Vampiryonish
3 888
до 700 тысяч при разорении банка возвращают, когда то слышал такое
Дарья Ежова
Дарья Ежова
1 012
на краткосрочный если только
Натали) ****
Натали) ****
952
Зависит от того, с какой целью хотите положить: если просто не потратить- лучший вариант, если приумножить- самый худший вариант. Депозит страхуется, не грозит.

Похожие вопросы