никогда и ни за что!! !
в кабалу? не-е-е.. .
так комменты надо писать одновременно с вопросом, а не после.
Домашняя бухгалтерия
Если бы у вас появилась необходимость в деньгах, а такой суммы нет, на сумму 350.000 руб, в каком банке вы взяли бы креди
у меня запросы только по моим доходам
Я не влезаю в долги, живу так, как получается.
Только не берите кредитную карту Русского стандарта. Это кабала.
А так, того банка у которого меньший процент за кредит. нет дополнительных скрытых поборов. ( например за выдачу кредита, за взнос и т. д. )
Попробуйте рассмотреть вариант Кредит Европа банк, Райфайзер банк, Сбербанк.
я там работаю, но корпоративого кредита нет.
В сбербанке.
В том, котором дадут. А таких не много осталось. Если мне нужно срочно 350000 я возьму не кредит, а ствол, а дальше как повезет.
Мы брали 2 кредита в ВТБ 24 на строительство, другие банки безбожно дерут проценты.
Челиндбанк или Русский стандарт или Тинькофф
сбербанк
деньги взяла бы в том банке, в котором дали!!!! у меня идеальная кредитная история, но нужны были деньги, обошла много банков и везде отказывают без обьяснения причины, дали только в ВТБ, и то дали 100т а отдать надо 175тыс, иначе не давали, вот так.
в сбере мне не дали, хотя наша фирма с ними сотрудничает и ранее кредиты я не брала, поэтому пришлось взять в промсвязьбанке.
Natalia Oleinik
Не дали потому что как раз и нет кредитной истории...это везкая причина в отказе ..
в том, в каком проценты за кредит поменьше и чтобы был известный.
Никаким банком не воспользовался. Только родственники и в крайнем случае, уже остатки
попросил бы взаймы у друзей.
в Вятка-банке, у них самые низкие процентные ставки по области
главное чтоб не комерческие там процент больной, сбербанк например можно было бы
Мацак Максаева
Проценты по ипотеке в Сбербанке 14,25%. Это, Вы полагаете, не большие? В коммерческих такие же.
приличный банк промсвязьбанк