Домашняя бухгалтерия
Почему людям так нравиться сумма - 1 000 000?
Очень часто, при вопросах связанных с финансами, люди мечтают заиметь миллион. Мне интересно - даже миллион долларов - сумма по сути незначительна. Приличное предприятие стартует с суммы в 10 - 15 млн. евро. Вот лично вам миллион зачем? Его даже не раскрутить прилично.
мне лично просто так миллион не нужен :-) ну вот что мне с ним делать? начну тратить безбожно - придёт налоговая и скажет: "Откуда у Вас, Буржуйчик, неучтенный миллион, а? " :-)) надо заработать, тогда и трать себе спокойно.
а сумма эта людям нравится, потому что такая кругленькая, аккуратненькая - наверное :-)
6 нулей - а шестерка - цифра диявола.. .
Я поддерживаю математика из Питера - мне миллион не нужен - хлопот слишком много и из-за чего собственно, не понятно. Возвели деньги в ранг позитива - а на самом деле - грязь...
для многих это не сбыточно. а по сути - машину приличную не купишь. вроде сумма большая, а куда её воткнуть х. з.
на одежду много, а на квартиру, ремонт, про бизнес молчу, мизер.
круглая и на всех языках звучит красиво.
Если миллион в рублях, это, конечно, не значительная сумма.
А вот в евриках.... Я бы купила пару - тройку квартир и сдавала их - прибавка к бюджету без напряга. Оставшиеся деньги разложила бы по разнам банкам и ежегодно стригла бы проценты.. .
Спасибо, за возможность помечтать))))))))))))
А мне не нравится 1 000 000 мне больше нравится 5 000 000 ))))
Миллиардерам наверное все таки не нравится
Тут не так важно лям зелени или евриков, есть в этой цифре нечто магическое, видеться некая завершенность...
Я вообще не понимаю даже зачем раскручивать? Имея как вы сказали 10 -15 млн. евро и так можно жить. Человеку реально для жизни много не надо. А срать в золотой унитаз это просто глупость
Магическое притяжение нулей.
Зато можно прилично гульнуть !
вся наша жизнь как у Остапа Бендера, где взять миллион.
..на подарки семье
Чтобы был и душу грел.)) ) Раскручивать я ничего не стала б. Раскрутчик из меня хреновый.
а мне больше 9 999 999