Домашняя бухгалтерия

Как продержаться месяц с суммой 6 000 р ?

1) траты только на питание или 2) на жкх на питание и т. д
1) в городе Набережные Челны или 2) В Казане
Экономия в еде: каши (на завтрак (геркулес) , в обед (гречка) , ужин (можно тоже гречку) (имею ввиду, выходит дёшево и полезно, но нужно покупать ещё курицу, овощи, и фрукты) . Не покупать газировки, гамбургеры, колбасу (вредную, дорогую пищу) Чаще пить воду (нет фильтра-можно наливать в банку-отстаивать (хлор выветрится) )
Можно предоставить справки о заработной плате, жилье, кол-ве человек (для субсидии на жку)
Смотря где живёте (меньше жил. площадь-больше денег на пищу, одежду)
Ната )))
Лучший ответ
Людмила Трапезникова Спасибо за ответ ^_^
экономненько так....
Через месяц расскажешь.
Лида Платонова
Пенсионеры же живут, значит проживешь и ты.
Ксения Суспицына сравнили однако...
питание на 200р в день...
заплатить жкх и ходить в гости... помня нар. мудрость...: "Гость и покойник хороши три дня"
если у Вас есть крупные супермаркеты, то там устраивают дегустации, там можно бесплатно подкрепиться, хоть что-то, может благотворительные столовые при храмах или мечетях. Мне правда хочется вам подсказать реально работающее, почему на эту сумму?
блин... это все фигня! не страдай... знал бы ты как студенты живут
Demi Lovato
Людмила Трапезникова бичпакет и кофе 3 в 1?))))))))))))))
если ещё и за квартиру платить то нереально
Jyli Т
Варить супы из курицы и заплатить за квартиру. Вполне хватит.
Altywa Nurmatova
ну садись на кашевую диету.... старайся экономить, чтобы хватило заплатить за интернет
Tatyana Bondar
бич пакетики (из серии доширак) тебе в помощь.. . по 3,5 и пачка майонеза с надписью +25% бесплатно по акции.
хлеб не ем. и ниче.. . жива.
Марина Марина такое прокатывает с вашим организмом пока вы молоды! потом, недостаток полноценного питания. витаминов и забитые холестерином сосуды долбанут по здоровью так, что мало не покажется. и вся дурь чтобы морить себя специально голодом махом вылетит из головы... другой вопрос что людей сознательно загнали в эту кабалу, когда кушать действительно порой нечего, хоть работаешь, стараешься. детей пытаешься достойно поднять... наверно вы ещё очень молоды
на проездной, и лапшу с хлебом
Заработать еще .
Доширак, картошечка и макарончики .
Спроси у правительства. Примерно в такую сумму определен прожиточный минимум в нашей стране. А минимальная з/плата у нас еще меньше.
Людмила Трапезникова жили бы депутаты на эти деньги тогда бы может что нибудь поменяли:(((
Трать на здоровье! остальное спрячь, потом пригодится.
Инна