Домашняя бухгалтерия

Почему в Финляндии минимальная зарплата в переводе на рубли 200.000 в месяц, в Гондурасе 30.000, а в России 12.130 ?

Потому что Президенты этих стран не носят фамилию Путин.)))))))))))))
Зульфия Якупова
Лучший ответ
Алия Эльмурзаева Цветочек Аленький, цветочек жареный, пошёл по городу гулять, его поймали, арестовали, давай намордник одевать.. )))
Жазира Дуйсенова В Гондурасе зарплата 5 тысяч
Иди в баню. Надоели тролли.
Vika Shestova
А Штоб ты спросил :))
Аня Глущенко
Потому что в Финляндии, 50% от зп, это налоги, страховки и прочая херь.
Olga Smirnova
Маржан Шукенова Даже если отнять 50% (хотя там около 30%, в РФ 43%), получается чистыми 100.000 рублей в месяц !
И это минималка, образованные работники получают в среднем по 700.000 рублей в месяц
Olga Smirnova Считай тебе повезло, что можешь задать такой вопрос. А в Финляндии скучают, у них всё зашибись.
ещё один недальновидный.. не Х сравнивать их доходы и наши расходы..
Lena Sali
там в магазин на 500р как в россии не сходишь
***ver@4K@*** )))}}}]
Так вали в Финляндию, чё тут сидишь?
Anastasya Aleksandrovna
...почему...

Вот!
Вот это - ВОПРОС!
Таперича конец таки России!
Идиот!
Bela Tohn
Потому, что мы - филиал Гондураса...
Потому, что ты тупо троллишь.
Потому что банку за ипотеку 500 отдай, за электричество 500 отдай, на продукты, на кружки, вот и выходит, что там это как в россии 12.000))
Julii Iiluj
Маржан Шукенова Есть разница отдавать с 700.000 рублей в месяц (зарплата образованного работника в Финляндии) или с 12.130 рублей (зп образованного работника в РФ) ?
Цифрами оперируешь, я тащусь. Про доходы-расходы тишина из гроба.
Кстати, у хахлов як?
Вика Мусаелян
Маржан Шукенова У xaxлов минимальная зарплата 17.000 рублей, у россиян 12.130 рублей. До нормальной жизни конечно далеко, но явно получше, чем в скрепостане.
У нас тоже есть по 200.000 руб.
и про Гондурас притянуто за уши, ибо далеко не у всех там есть работа вообще. :)
Хорошь толлить ...
Ольга .
Маржан Шукенова Безработица в Гондурасе 4,1%
Безработица в России 4,7%
Неправда. Нет там таких доходов, а если и есть, то ползарплаты за квартиру, ползарплаты за страховку и т. д. Какой смысл в этих величинах, если большую часть сразу надо кому-то отдать.
Julii Iiluj Есть, и побольше есть)), и на страховку пол зарплаты не уходит
там люди живут
а у нас бараны
чуешь разницу?
Алёна Осадчая
Фейк это все, в Гондурасе зарплата 5 тысяч а в финке 30 тыс
С*ка, это Европа, а ты живёшь со своей матерью в будке, сиди и не жалуйся, я всё сказал