Домашняя бухгалтерия
Почему в Габоне минимальная зарплата вдвое больше чем в России ?
потому что Габон - развивающееся государство, а РФ- деградирующее
Так ведь всем хотелось хавануть капитализма и вытереть ноги о проклятый совок.
Вот и хавайте, чё не так-то?))
Папуасы Новой Гвинеи тоже верили, что консервы с тушняком бывают у тех, кто строит самолёты. И построили самолёты из говна и палок. ВПП построили, огни зажигают по ночам, ждут, когда приелтит самолёт, полный вкусных консервов, ведь когда белые люди так делали - духи с неба присылали им сколько угодно еды в железных банках! Вот и ты в своей собственной стране построил самолёт из говна и желудей, и злишься, что не прилетело до сих пор...
Особо упоротый папуас из соседнего племени недавно 377 ЯРДОВ (!!!!ааааа....) потребовал у Большого Белого Господина. Набрался смелости, пришёл в большой белый дом, и потребовал. Обоссался, но потребовал! Самолёты давно построены, какого х.. я, Джозеф? Племя ждёт!

Вот и хавайте, чё не так-то?))

Так почему ты до сих пор в России живёшь? 3,14здуй в Габон, тебя там ждут))
Откуда инфа ?
Потому, что ты опять пизздишь.
Там президент не иудей.
В России много больше халявщиков.)))
Зульфиюшечка Мингазова
Да, во власти ворья хватает.

Нищету и разорение страны многие видят, а вот пойти самолично на свой изб. участок и проголосовать, сделав правильный выбор, у многих ума не хватает. Если 19-го сентября проголосуете за КПРФ, большая вероятность того, что многое в стране изменится в лучшую сторону, если победит КПРФ 1-ый в бюллетене. Смотри подробности на Ютубе.

Не махнуть ли мне в Габони...
Там уровень жизни как в Румынии. Благодаря нефти и газу.
Жанар Бегендикова
в Румынии минимальная зарплата в 4,5 раза больше чем в России