Домашняя бухгалтерия
Сколько минимальная зарплата в месяц за которую вы согласились бы работать?
Такая, чтобы хватило оплатить комм. услуги, еду, проездной, учебу.
фу-ты ну-ты, лапти гнуты
жизнь же может и в дугу свернуть - так раскорячишься.. .
Живете вы, к примеру, в Восточной Украине. Лет вам, скажем, 40, или 50, или 60. Может быть, даже 30 или 70.
Вы русский. Дело не в крови. По языку, культуре, самосознанию – русский.
Вы родились в Советском Союзе. Вы относитесь к нему спокойно. Вы не фанат Сталина.
Но есть какие-то другие вещи. Детство. Ветераны войны. Вы не осуждаете все скопом.
Вы живете вне России уже 20 с фигом лет.
Но вы не сделались нерусским. И тут ... ВДРУГ противостояние и война
У нас минимальная зарплата около 45000 (если в рубли перевести) , жить можно, но я бы не согласилась.))
Ирина Ярецкая
А сколько нормальная? Когда у меня 45, то ничего, жить можно.
рубль.
около 50 т.
любая, деньги ни где бесплатно не раздают.
минимум 20, это на еду и коммуналку
нынешняя ситуация в стране вынуждает работать за ту, которую получаю
Это же от региона зависит. У нас в соседних деревнях и за 4000 работают с удовольствием. Челябинск ну так для женщины 25000
мне не очень важен большой оклад, я привыкла к своему коллективу, который сама и сколотила в свое время... да и муж обеспечивает) )
а вот в профессии супруга оплата специалисту его уровня начинается от 2 тыс у. е и выше-выше... если повезет с конторой-работодателем
10 тыс. рубл
если бы приспичило - то и за 10 бы согласился. Не помирать же с голоду
работаю за 80 тыс, москва