Домашняя бухгалтерия
За сколько бы вы добровольно согласитесь бы работать в нг?
100000+
Обычный двойной тариф, я вообще НГ не считаю за праздник.
Если бы мне было интересно- даже бесплатно.
ни за сколько
за двойную оплату
Я согласилась за двойной оклад.
10 лет работала в новый год и потом выход на работу 2 числа .Без проблем и оплата была и хороший подарок от хозяйки бизнеса.
Пора уже про майские праздники спрашивать)
За двойную оплату. Всё равно на празднование никто не ждёт, а деньги лишними не будут
примета хорошая - значит весь год работа будет
Айзат Асылбекова
Значит весь год ишачить будешь
муж Работает за 2 оплату часто
Я бы тоже
Мы не улетаем но куда на эти даты
Ничего такого сверх захватывающего не происходит
Я бы тоже
Мы не улетаем но куда на эти даты
Как обычно работаем: двойная оплата в праздничные дни.
Светлана Агамагомедова
Ты кочегар, что ли?
За 10 ЩЕЛБАНОВ
Что за фантазии радужные. Обычно в таких случаях припрягают бесплатно.
За выходной на 364 дня
500 000 руб.
Новый Год -- особый праздник.
Поэтому сегодня запросто хватило бы тройного тарифа...
Хотя на безрыбье и рак рыба. В своё время дежурил в Новый Год за обычную ставку. Хорошо что тогда у нас хоть её платили...
У нас скользящий график поэтому и нг выпадает на рабочие дни. Но я всегда беру отпуск с 20 чисел декабря на две недели
Добровольно,без необходимости,я б вообще не стал работать.. Ни в нг,ни в другой день.
работала по тройному тарифу.
Спасибо не буду.
ну вот зашла в вопрос к таким с кем была 20 лет на транспорте
по стандартному тарифу
праздники не отмечаю
За щепотку женской ласки. Мне, хиккану, плевать на новый ног.
Светлана Агамагомедова
А на ласку не плевать
1 млн