Домашняя бухгалтерия

За сколько милионов вы бы согласились работать в младшей группе детского сада??

Rinka .
Работать где бы то ни было мне уже поздно - возраст, да и здоровье уже не позволяет. Но, похоронив жену, в 65 ушел с работы, чтобы сидеть с трехлетней внучкой и дать возможность дочери выйти на работу: Сейчас внучке уже 14.
Рахилям Исраилова
Лучший ответ
мне нравятся пятилетки, но в данный момент меня бесит своя пятилетка ) Вчера заявила, что кошка ее собственность в доме и мы не смеем ее трогать . Умираю от смеха ) В садике 3 летки самый лучший возраст - они слушают все . что говорит воспитатель и не возражают и не спорят ...
Ольга Бабчук
Ни за какие. Меня бы посадили в тюрьму через неделю.
Лариса Чернюгова. Меня бы-тоже, только раньше и продавцом бы не смогла- от слова вообще
не считаю эту работу неприятной, скорей наоборот. Слишком ответственно--да. Родители придурошные бывают--да. Но этот человеческий фактор везде. А так --нормальная работа и без миллионов
Любовь Якимова
За 100 т р, как и на любой другой... ( пока за меньшие работаю).
Ултай N
Тыс за 50 - норм. Я детей люблю! И они меня.
С удовольствием бы работала в детском саду. Но не могу себе этого позволить, да и не возьмут без нужного образования.
Лена Вдовик
Ой, никак не мое.. ну совсем.. никакая я не воспитательница...
Никоненко Юлия
Elena Sentchenko а нянькой ?
Работала в молодости, пока училась заочно в пединституте, зарплата в то время была 102 рубля.
Мне нравится работа с детьми
Когда-то давно работала, и даже нравилось ( дети были воспитанные, родители адекватные). А вот сейчас ни за какие коврижки ( читай, миллионы) не согласилась бы. Знакомая работает заведующей, плачется: воспитатели бегут, нянечек не хватает. Да ещё эта инклюзия - дети с лёгкой степенью УО ( а иногда и не очень лёгкой, если справку покупают), с синдромом Дауна в группе, где 28-30 человек ( мест в садах не хватает). На работу воспитателя идут или сразу после техникума (института), а нянечками- мамочки чтобы устроить своего ребёнка в сад и присматривать за ним.
Никоненко Юлия Мне хватило того, что я жила в коммуналке, где было 4 детей-- 2 моих и 2 соседских- гонки по коридору с утра и до ночи... то понос, то золотуха... одна мама отводила этот отряд октябрят в школу, другая всю ораву забирала ...
Я работала, нянечкой в школьные каникулы. Группа была средняя правда (3-4г).
На постоянной основе и воспитателем пожалуй нет, сложно. Тем более сейчас некоторые родители считают что оплатив сад получают личный персонал по уходу конкретно за их ребенком.
Настя .
лучше застрелиться
Оля ////
Никоненко Юлия Горшки да сопли- я еще в 15 лет поехала в педагогическое училище- узнать- что и как.. нас с подружкой прям ухватили-- такую райскую жизнь расписали-- дома я родителям сказала о профориентации-- папа сразу же ответил- "Через неделю сбежишь ! " я это потом тоже поняла
Ой нет, ни за какие деньги .
Пока читала ответы всё думала за какие деньги вернулась бы в сад. Нет! Не нужны и миллионы, нужно здоровье прежде всего и крепкие нервы, особенно в разговоре с родителями. Разумеется, не со всеми, но 1 человек может так довести, что свет мил не будет! А детки ни в чём не виноваты.
Ольга Товкач
За те же, что и сейчас работаю и даже меньшие, при возможности быть рядом со своим же ребёнком.
нет, пусть лучше хомяк разбирается с этими одуванчиками )))
Айнур Кудерова
не пойду, сейчас нужно скоморохом быть-танцы, пляски, концерты устраивать. Сбрасывают тему и танцуй ее
за миллион ударов током одному пидриле
или за миллион алых роз не могилке его папы
За 3 млн согласился бы в месяц.
Юля Кольцова
Юля Кольцова А может и бесплатно соглашусь)
За сколько миллионов?!? Да все бы сразу стали любителями маленьких детишек, навряд ли кто откажется и я в том числе.
Алена &&&&&&
Я и за минималку соглашалась. Мне нравилось с мелкими работать, у меня хорошо получалось. Только если это не младшая группа в период адаптации. Там уже нужна дополнительная мотивация (миллионы), и нормальные условия труда (няня, смены).
Svetlana Rukmane
Согласилась бы обучать детей тому, чему имею право обучать (согласно дипломам о высшем образовании) Полчаса утром, полчаса днём, полчаса вечером. Игровая форма. Не воспитатель по диплому. Необходим документ о профильном образовании. Иначе будут проблемы. Полчаса-100р с группы.