Домашняя бухгалтерия
Жена работает в детском саду и носит туда из дома дорогие фирменные игрушки дочки. Она молодец?
Чтоб вы понимали, з/п у них минималка, а я не в Газпроме работаю, да и, как бы там ни было, на игрушки для детей алкашни зарабатывать не хочу. И ссориться с ней не хочу....; (
трусы бы еще свои новые носила, вдруг кому из коллег надо
наверное в группу дочки своей носит ?.пусть дочка там и играет этими игрушками.
Дети алкашни в сад не ходят.
А чего не в Газпроме то?
Надо бы, надо....
А чего не в Газпроме то?
Надо бы, надо....
Я бы тоже, наверное, носила.) Сама люблю игрушки. Она же их дочери даёт наверняка. Не переживай. Это всего лишь игрушки. Детей любит твоя женщина. В саду без "мимимишности" невозможно.
А вот мы ей все скажем...
Ну ей же тоже хочется похвастаться.... Она же девочка.
На фига в детсадовском возрасте ДОРОГИЕ ФИРМЕННЫЕ игрушки. В данном возрасте игрушки должны быть легко моющиеся, не ломающиеся! Дорогие и фирменные - это только ваше тщеславие. Не травится работы жены - найдите ей другую. А уж отзывы про других родителей - вообще бред. Видно и они вас таковым считают.
Да
Сам играть хочешь? Значит дочка переросла эти игрушки. Склад что ли устроить из них? Я тоже носила игрушки своих дочек. Не разорилась.
не ссорься, что за отслеживание судьбы игрушек? по моему вы эгоистичны и жлоб. еще и родителей детей алкашней называть. я бы вас закопала вместе с игрушками за это
жмот не из гаспрома
Нормально так, дети алкашни.. нет слов..
Переоформить на другое место работы но есть подозрение что взрослые игрушки потянет....
Какой хороший муж, который не хочет ссориться -
пусть родители всех детей принесут по одной игрушке, это что так тяжело, пусть сошьют эту игрушку, выкройки в интернете, внутрь игрушки вату, синтепон. Каждому родителю задание на бумаге - принести игрушку.