Домашняя бухгалтерия
Нормально это? Если мужчина делит квартплату и за детский сад. Пополам с женой. При этом не проводит время с ребёнком.
При условии, что он на равных с женой участвует в воспитании ребенка, сам себе готовит и стирает свои трусы. Раз поровну-все должно быть поровну.
Для кого то нормально, для меня нет, когда в семье каждый за себя.
Она не видела за кого выходила? До брака он её квартирами, машинами, бриллиантами, шубами, цветами осыпал?
Ирина Растопшина
Вы знаете, моя подруга своего будущего мужа знала с щедрой стороны, после замужества он изменился, оказалось, что он жаден до безумия. У них такая же ситуация, все отдельно, если надо-скидываются. При этом их дочери тоже жадными выросли, я бы даже сказала-алчными, ну правильно, если пример такой перед глазами с детства был.
Ненормально. Вообще, хозяйство должна вести жена и всеми расходами ведает тоже она - это давняя традиция в России, в том числе и то, что все деньги заработанные муж всегда отдавал жене, и это стало не вчера - так было и в СССР, и в Российской Империи.
У многих разные кошельки и на хозяйство складываются.
вообще фиолетово- это личное дело двоих, какая разница, что там кому то нормально или нет в другой семье? нет никаких норм. требующих поступать иначе.
не считаю это нормальным. в семье должно быть все общее, а не так, что каждый живет на свою з/п..
Сейчас много мужчин считает нормальным не только делить пополам с женой, но и вообще не участвовать не в обеспечении жены, не в обеспечении ребенка.
Ольга
да, наконец то мужики стали умнеть
Зачем тогда родили ему ребёнка? Зачем живёте с ним, если считаете, что не нормально?! Обговаривать надо заранее и финансовые и религиозные вопросы и точку зрения выслушивать, да на ум мотать.
Есть муж и жена в ресторан ходят, а она ему вечером пол счёта отдаёт. Пока это обоих устраивает, всё нормально.
У нас всё общее и меньше забот.
нет, пусть все оплачивает
Ничего хорошего. Оба родителя должны проводить время с ребенком, заботиться о нём, воспитывать.
Для меня- ненормально. Вообще не понимаю личные кошельки в одной семье. Но молодёжь, в большинстве своём, живёт иначе. Для них это, вероятно, нормально)))
Жлоб он.
Нормально это когда мужчина делает а женщину это устраивает и наоборот.
Все нормально, если устраивает обоих.
Ну если жена такого мужа себе выбрала, это ее дело.
Я например считаю, что семью обязан содержать муж, и не только в текущих коммунальных оплатах.
В России ваще не принято делить бюджет
Абсолютно.
Anastasia Basalai
При условии, что она на равных с женой участвует в воспитании ребенка, сам себе готовит и стирает свои трусы. Раз поровну-все должно быть поровну.
Это плохо!
На западе - полная норма, для наших дикость.
Anastasia Basalai
Да, но при этом и все обязанности в западной семье тоже пополам, а никак у нас, когда муж деньги жопит и при этом жена еще его обстирывает, готовит ему и т. п, да еще и с детьми заниматься не хочет.
Я бы на его месте плюнул бы нахер на всё это дело и женился бы на другой бабе которая не делит ребёнка относительно оплаты. у тебя просто хуета в том что кто больше проплатит тот и свободнее от забот с ребёнком окажется. это диагноз! я бы дал тебе по еблищу кирпичом и ушол бы к другой!
Ирина Швецова
ушёл бы к другой?))))))))
кому ты нужен с такими то понятиями?!