Домашняя бухгалтерия

Семьяне, скока вам нужно денег, чтоб вы согласились не работать?

Мы работы не боимся,
на работу мы придем,
и работать там не будем,
и с работы хрен уйдём.
Роза Лопашова
Лучший ответ
Алена ! Обхохоталась. Прямо про наше предприятие.
150 тыщ в месяц... рублей))))
Михалыч! Денег всегда мало!!!!
Елена Попова
столько ,, чтобы о них не думать)))
Наталья Kz
я думаю за 30 тысяч евро в месяц я бы согласилась сидеть дома
а нисколько! не согласная я..
Лично или на всю семью? Лично 50 тыс в месяц, а на семью - 100 хотя бы.. . эх, на больную на мозоль!
Альвина Гайдак
я и не работаю пока, а денег сколько не предложи всё мало
Быстро кончаются гады... все равно придется идти: ((((
Ой, даже не знаю.... Мне вообще всегда денег мало. Не умею их тратить с толком.
Маринка Раку
Петь, я не смогу без работы. И мне не даются легкие деньги, поэтому вопрос не для меня: -)
Марьяша Львова
Ну во первых я не работаю, а денег сколько не дай все сгодятся, все смогу потратить-ДАВАЙ!
Если я скажу, что согласна дома сидеть, а сама тайком буду на работу бегать, обидетесь? Тогда сознаюсь- не смогу дома сидеть (1 месяц- это максимум)!!!
Нее.. . Хоть разорвись. И хочется и колется. Давайте договоримся. Половину суммы "скока надо",и на нее любимую и осточертевшую временами РАБОТУ.
Mamajan Durdyeva
А скока даёте???
Ирина Кусяк
думаю, что где-то 5000 у. е. , но этоже надо проверить!
Я женщина скромная, меня 20 тыс. в месяц устроило бы.
Елена Юрова
Михалыч дома сидеть от депрессии с ума сойти можно будет! Не за какие деньги дома сидеть не буду! Честно!
Элина Зайцева
Думаю 50 000 р. хватит- сейчас кризис, на большую сумму все равно работу трудно найти, а дома сидеть хорошо. И дети и муж- все под зорким взором.
1млн. в месяц, и только после того, как будут - дети, квартира, машина
Лиля Губко
О этак тысяч 50-60. Я бы не работала.
Лена Ошева
К сожалению, я работаю не из-за денег... хотя, конечно, они тоже не маловажны, ну как, например, коэффициент моих достижений.. . согласна временно не работать для воспитания детей, потому что, хочу дать им увереннность в собственных силах