Домашняя бухгалтерия
Почему в СССР зарплата таксиста была на наши деньги около 5.000.000₽ в месяц, а сейчас едва до 200.000₽ доходит ?
В советское время такси было элитным транспортом. 1 км стоил 20 коп. ( цена мороженого). Ездили в основном ресторанные работники, торговцы и прочие толстосумы. Давали чаевые обычно. Машин было мало
тебя обманули. в нормальные времена и зарплата была установленная. что удавалось чаевыми добрать..
так сейчас в счете. например. доставщику заказа неважно чего. бывает приписка- желательны чаевые 10 % от суммы к оплате товара.
это уж как тебя воспитали-давать или нет .
как своеременно выполнен заказ.
опрятен ли доставщик.
без гримас ли сдачу дает..
много нюансов.
тебе на работе никогда ни копечки не перепадает.. ЛИ.
как своеременно выполнен заказ.
опрятен ли доставщик.
без гримас ли сдачу дает..
много нюансов.
Помню, за 25копеек от вокзала до дома доехал.
Они зарабатывали 25 000 в месяц?
потому что водкой торговали)))))
от вранья удовольствие получаете?
Вообще-то сейчас зарплата таксиста не менее 47 миллионов рублей при восьмичасовом рабочем дне. Просто ты нихера не знаешь, тупая троллятина.
Потому что в СССР таксист работал в ТАКСОПАРКЕ государственном предприятии. И было их не так что б много. А сейчас куда тапком не кинь в таксиста попадешь.
Экономику не изучал от слова вообще?? Знаешь что такое спрос- предложение???
Так себе вброс, троль из тебя никакой
Я в середине 90-х тоже по зарплате миллионер был, как и все россияне - это о чём-либо вообще тебе говорит?
Шо ты несешь?!
Это называется "дерьмовброс".
Где это 200 тысяч, ты че 24/31 работаешь?
если такая зарплата была бы, то все были бы таксистами.
Потому что спички были 1 копейку, а сегодня 200 копеек.
Не сочиняй таксисты бывают концы с концами ели как связывают!
какие 5 000 000