Домашняя бухгалтерия
Вот 1 000 000 рублей, вроди сумма и солиднаяя, но
Так просто ее, учитывая среднюю зарплату, не заработаешь, но ничего глобального на нее не купишь. Так что она дает? Право называться миллионером)? Кучу всякой мелочи? Что на миллион можно сейчас купить? Или вы бы купили?
Бизнес можно замутить!!!! Или вложить уже в имеющийся, деньги должны работать, а не тратиться в пустую!!!
За учебу заплатил.
Как раз хватит.
А мы копим на учебу нашей дочери, которая в этом году закончила школу.
Нормальное обучение все равно должно быть платным.
А квартиры, машины и дачи у нас и так есть!!!!
Хмм ...я бы заплатила за установку дополнительного генератора для отеля, вернее не за установку, а за разрешениена установку ...хотя и так платить придеться.
Миллион рублей - сумма никакая.
Я бы хороший дом в деревне купила бы
я бы машину купила)
ее можно заработать.. на машину бы мне не хватило.. ммм я бы сделала ремонт)))
Построить полдома
маму бы к себе забрала!
хватит только на среднюю машинку, или на 3 - 4 крутых путешествия, или на ремонт, или на мебель...
В нашем городе это целое состояние - можно купить участок для строительства без ограничения срока строительства. А на остаток начать стройку. Чтобы нам заработать такую сумму, придется не есть, не пить, не одеваться, не ездить на машине и не разговаривать по телефону 10 лет.
Я бы сделала ремонт ХОРОШИЙ
Я бы квартиру курил. Пусть однуху, пусть с голыми бетонными стенами, зато жил бы в своей квартире, когда учусь, а не снимал бы) ) Мечты, блин ((
а у нас на эти деньги дом можно новый построить...
я бы вложил эти деньги и жил на проценты.
можно купить машину )))или сделать ремонт )))оплатить учебу ))купить шубу
можно дачку прикупить .или продав квартиру и добавив денюжку купить дом.. .
Домик в деревне, машину или отправилась бы путешествовать, хотя на миллион много не на катаешься...
нужно вложить куда нибудь и наварить, а потом снова вложить, потом снова и так до бесконечности,,.. пока не станешь банкротом или жизнт не закончится