Домашняя бухгалтерия
Почему этому государство платит 200 000 000 рублей, а врач-терапевт работает за 12тыс ?

Этот вопрос ответа не имеет.
Я по ссылке сходила, вакансия реальная. У меня в Тихорецке родственники живут. Старушка за 70 с диабетом не имеет возможности посетить эндокринолога, т. к. в городе, с ее слов, на протяжении многих лет этого специалиста просто нет. Я ей шприцы недавно высылала - их тоже в аптеках не было. В городе, кстати, тотальная безработица, даже в магазин можно устроиться только по знакомству - это со слов молодой родственницы.
Tatjana Rodionova
Доброго вечера. Так там и не город. Станция. Грустно, что так... Про шприцы: у нас в городе по 10р инсулиновые, рядом в аптеке 18 р ( коттеджный поселок, относимся к городу). Коту опять покупала.
Алина Холоднова
Да, везде одно и то же...
Это капитализм, вы сами развалили СССР, а теперь требуете социалистического отношения к себе.
Хотелось бы узнать у реальных врачей о их з/п 12--15. По--моему, таких з/п у врачей нет--больше, даже в провинции.
Лена Мыцык
Можете через альянс врачей найти контакты, поспрашивать
Вот прямо ради интереса залезла в вакансии Тихорецкого района - предлагают от 20 до 50, в зависимости от ставки и категории. Так что не надо тут антипропаганду вести.
Мария Олейник
Ой, прямо бешеные деньги! А то что участковый врач после приема в поликлинике еще на 10-15 вызовов идет - это нормально, В эпидемию гриппа еще больше.
Вот прочитала сегодня агенство URA.Ru
Масляков - за год зарабатывает 500 млн-1место в рейтинге
Маргарита Симоньян - директор телеканала RT-250 млн
Артем Шейнин- порядка 100 млн
Малахов- порядка 100 млн, имеет доп доход на интернет -издании
И совсем мало - Соловьев- 52 млн
А вы про врачей... Как видим хорошо зарабатывает тот, кто умеет лизать....
Артем Шейнин- порядка 100 млн
И совсем мало - Соловьев- 52 млн
Кто на что учился, там и пригодился.
Брехня.. врач-терапевт НЕ работает за 12тыс.
Ссылка на эту вакансию где?
И этому хрена н кто 200 млн не платит. Садись. два.
Ссылка на эту вакансию где?
Анна Петренко
там же написано работа россии
Если скрин правдив - то не послать ли вам этот тихорецк куда подальше?
Лариса Седова
Правильно! Москва всех примет! Резиновая - принимай гостей, сегодня из Тихорецка!!!
*~~Roz@~~* Myrzabek.
Да в любом российском городе аналогично
Лера *)
Москва не резиновая и я не в москве, а в Уфе. Но такую зарплату терапевта считаю бредом.
Единственный вариант как на 2 моей работе, платят больше, чем указано в объявлении в центре занятости. В ином случае тратить время на такой работе смысла нет.
Прям таки ГОСУДАРСТВО ему столько платит? это вообще что за мужик?
*~~Roz@~~* Myrzabek.
Это пропагандист шейнин на федеральном канале который на госбюджете