Домашняя бухгалтерия

помогите найти квартиру в Москве за 2 000 000 рублей

в месяц за аренду?
легко - давай 10 % комиссионных)
Надя Савченко
Лучший ответ
Нет. Только студия в ЗаМКАДье.
Или доля в квартире, что наследники продают.
Или доля в сомнительном таунхаусе, что на дачных участках нелегально строят - за МКАД.
А так вообще - обращайтесь )
Нина Богатова
от 30-40 км от МКАДа, Ногинск, Егорьевск и т п, однушка до 40 м или хрущеба до 50 на первом
Сколько платишь?
В Москве за 2 млн даже комнату не купишь...
Viktoriya Brazhko
Внутри МКАД за 2млн нельзя купить никакое отдельное жилье.

Было бы 3-3,5млн хотя бы, можно было бы поискать варианты типа крошечной студии на 12 квадратных метров.

Но за 2млн никак.
Ayla Ayla
да ты фантазер
Victoria Berezina
Комнату разве что. Или в новой Москве, которая за МКАДом
Елена Рябко
нет таких цен внутри Мкад
Доверительно управление недвижимостью с АН "Лигант" ligant.net
Компания «Лигант» работает с 2007 года. Мы готовы предоставить Вам услуги не только по продаже, покупке, обмену или аренде недвижимости, но и помочь подобрать и получить оптимальный ипотечный кредит, предоставить отчет об оценке Вашей недвижимости и многое другое.
Действующий офис в Москве. 89277574886
За эти деньги только апартаменты, где прописаться нельзя. Или развод с авито. Или однокомнатная квартира с вписанным туда ребёнком, сидельцем и прочими головными болями.
К.
Кобра .
Добрый день! К сожалению, таких цен на квартиры в Москве сейчас нет. Как вариант, можете рассмотреть квартиры-студии, но подороже. Таких вариантов в Москве достаточно, воспользуйтесь данной ссылкой для поиска: https://novostroev.ru/novostroyki/kvartiry-studii-v-moskve-s-otdelkoy-ekonom-klassa/
Уже нет таких цен на квартиры в Москве. Если только комнату, и то убитенькую.

--
@gudymka_realty
У Метриум https://www.metrium.ru/ очень много вариантов. Посмотрите, возможно что то приглянется, у них достойный выбор + цены + адекватный застройщик.