Или в пределах 10.000-15.000 рублей.
Кто не хочет - не отвечает.
Домашняя бухгалтерия
Вопрос для плативших за обучение своих детей в вузе. Это окупилось? Зарплата после вуза больше 20.000 рублей?
Нет не окупилось. Оклад 14 000
сразу после вуза без опыта работы много платить никто не будет
Зарплата больше 20, но как-то эта цель "окупаемость" и не преследовалась
У знакомых дочь после экономического факультета пошла работать бухгалтером, з/п 10 тысяч, через год 12 тыс.
А если и 5000 рублей - что? Мало?
За 4 месяца все окупится
От лица моих родителей, плативших за мое обучение в ВУЗе, могу сказать, что да, это окупилось. Сразу же после ВУЗа мне удалось найти работу, потратив на поиски всего лишь полторы недели, причем не просто работу, а именно ту работу, о которой я мечтала еще до поступления. Не буду врать, первые пару месяцев моя зарплата была чуть-чуть меньше 20. Но ее вскоре начали повышать + стабильность и соц пакет. Скоро будет три года, как я работаю в той же организации, мой труд оценивается теперь уже гораздо в больших размерах, а деньги, потраченные на учебу, давно окупились.
я жила в россии более 4 лет назад.
но у нас вообще не было таких зарплат, как 10 тыс. (хмао)
потому мне сложно ответить)) )
в любом случае, вуз-это общее развитие.
смысл сэкономить на образовании и вырастить быдло?
потому мне сложно ответить)) )
в любом случае, вуз-это общее развитие.
да отдайте ребенка в училище сперва. пусть получит востребованную специальность и будет получать 40-50 тр, а потом, если он сам захочет, пойдет и поучится за заработанные деньги.
Без диплома у него и такой бы зарплаты не было.