Домашняя бухгалтерия

Блин ...денег жалко, купила несколько подложек куриного филе, а оно кислое. И дата аж 25, а и не посмотрела...

Свари и накорми бездомных кошек
Марина Василец
Лучший ответ
Небось в пятерке. Чек есть? Обратно несите. Нету чека- кошкам бездомным отдайте.
И пусть это будет самая большая беда в Вашей жизни и самая большая сумма, которую Вы потеряете.
M*
Margo *****
а как вы поняли, что кислое? вообще мясо протухает, а не порокисает...
Алия Камбарова
Ну как же не посмотреть, если еще несколько! Нести обратно. Тем более, срок не вышел, а кислое. Лень, конечно. Я на той неделе пакет с едой в камере хранения забыла в другом магазине. Через час опомнилась, пришлось переться снова.
Ирина *****
Бекзада Юсупова у меня такое не раз бывало. один раз креветки забыла)))
Окуеть люди... ((((либо самА жри, либо выкинь... животных не трави!..)
А пойти и сдать это филе обратно ?
Инна Мищенко
чеки есть? Зайди на сайт Роспотребнадзор и пиши претензию. прямо сейчас.
ну и что что срок годности не истек, неправильные условия хранения
Татьяна Вовк
В уксусе вымочи, побольше специй... слегка тухлое-оно ещё лучше переваривается. Слегка...
В советское время синеньких курят, если они подпортились, продавцы в марганцовке промывали, ничё, до сих пор все живы-здоровы. Если уж совсем лень ехать возвращать...
Сразу видно - сериал "Сёгун" Вы не смотрели. Некоторые утверждают, что фазан должен висеть, пока не упадет)))
видимо вы не в курсе, что почти все полуфабрикаты делают из списанных кур, обрабатывают и продают как свежие. лучше взять курицу и самой разделать.
Лариса Жилина
Вернуть. Всё примут. Сейчас по новым правилам даже чек необязателен.